В новый путь

23 мая 1 тур второго этапа корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
В новый путь

23 мая на полях красноярского стадиона «Юность» пройдёт 1 тур второго этапа корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае. 


Дивизион «А»

ГП «КрайДЭО» - «Красноярскгазпром Нефтегазпроект»
«Дорожники» благодаря блестящей победе над «Бризом» выиграли первый этап в Дивизионе «А», но теперь для них, как и для всех других участников чемпионата, всё начинается с нуля. «Нефтяники» заняли второе место в Дивизионе «В», уступив лишь в одном поединке, волею календаря в первом же матче в новом для себя дивизионе им придётся схлестнуться с главными претендентами на победу. «КрайДЭО» видится фаворитом в этом матче, но лёгкой прогулкой для них игра не станет. «Красноярскгазпром» команда боевитая, и просто так три очка сопернику не подарит.

«Премьер» - «Бриз»
Матч первого этапа принёс победу «Бризу» со счётом 3:0. Но несмотря на крупный счёт, ход той игры не был таким уж однозначным. До удаления «Премьер» даже владел небольшим преимуществом, но потеряв до конца игры своего капитана, противостоять сопернику не смог. Понятно, что шансов чуть больше у «Бриза», занявшего по итогам первого этапа второе место. Но ничья или даже победа «Премьера» оглушительной сенсацией вряд ли станут.

«Акватерм» - «Well&Fit»
Последние свои матчи «Акватерм» провёл здорово и прорвался на третье место по итогам первого этапа, но вот в его шансы выиграть у соперника, разгромившего всех оппонентов по дивизиону «В» верится с трудом. Понятно, что ранее «Well&Fit» противостояли команды, заметно уступающие в классе, но пять побед подряд, четыре из которых с крупным счётом, вызывают уважение. Первый матч в Дивизионе «А» во многом покажет, способен ли триумфатор Дивизиона «В» повторить свой успех в новых условиях.  


Дивизион «В»

Сборная Государственных Служащих - «Светоч»
По своему потенциалу «чиновники» вполне могли бы поспорить в Дивизионе «А» за победу. Но сильнейший состав им удалось собрать всего два раза, именно в эти дни и были одержаны обе виктории госслужащих. Но для того, чтобы остаться в Дивизионе «А» этого не хватило, тем не менее, даже не в оптимальном составе «чиновники» смогут бороться за высшие места в Дивизионе «В». Соперник в первом матче у них не из разряда непобедимых. «Светоч» проиграл три встречи подряд, а затем дважды не явился на игры, получив технические поражения. Однако к первому туру второго этапа футболисты «Светоча» должны собраться и показать свой максимум, иначе их ждёт очередное поражение.

«Рич Фэмили» - «Альфа-Банк»
Дивизион «А» оказался «Рич Фэмили» не по зубам. Пять поражений подряд вряд ли кого-то могли обрадовать. Новый путь в нашем чемпионате «Рич Фэмили» начнёт в Дивизионе «В». «Альфа-Банку» в этом поединке не сможет помочь Никита Ковешников, отбывающий дисквалификацию за недисциплинированное поведение. Именно отсутствие одного из лидеров уравнивает шансы соперников. Не исключено, что они так и не определят победителя и сыграют вничью.

«Искра-КонсультантПлюс» - «Novotel&ibis»
В прошлом туре соперники выдали зубодробительный поединок с зашкаливающим эмоциональным градусом. «Искра» вела большую часть матча, но победный счёт не удержала. Ничья стала сенсацией, нет сомнений, что в этот раз «Новотел» с первых минут сыграет на максимуме, чтобы доказать случайность той потери двух очков. Но вряд ли «Искра» безропотно сдастся фавориту. Скорее всего нас опять ждёт сверхбоевой матч, в котором изначально чуть больше шансов на победу у «Новотела».

Матчи Дивизиона «А» начнутся в 19.00 по красноярскому времени, игры Диивзиона «В» стартуют в 20.00.
320
20 Мая 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

582
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.