Шанс на реабилитацию

30 мая на полях стадиона «Юность» пройдёт 7 тур корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса»
Шанс на реабилитацию

30 мая на полях красноярского стадиона «Юность» пройдёт второй тур второго этапа корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае. 


Дивизион «А»

ГП «КрайДЭО» - «Well&Fit»
Встреча победителей первого этапа обещает стать жаркой и интересной. «Велфит» будет полон желания реабилитироваться за провал в предыдущем матче с «Акватермом». «КрайДЭО», уступив в первом туре, больше поражений не допускал, вот и в этом поединке «дорожники» являются фаворитами. Лицом к лицу сойдутся два лидера своих коллективов – Денис Сикорский и Илья Панченко. Оба этих игрока вполне могут претендовать на звание лучшего во всём чемпионате. Велфитовцы обязаны провести работу над ошибками и показать свой лучший футбол, только при этом условии у них появятся шансы на положительный исход встречи.

«Акватерм» - «Бриз»
Мало кто ожидал, что «Акватерм» сумеет крупно обыграть победителей первого этапа в Дивизионе «В», однако тот матч закончился именно победой номинальных аутсайдеров. «Бриз», в свою очередь, во второй раз переиграл «Премьер». Несмотря на отсутствие капитана Владислава Орлова, бризовцы доминировали и одержали заслуженную победу. Однако, заранее отдавать им в копилку очередные три очка – неправильно. «Акватерм» уже давно не проигрывает. Видно, что его футболисты нашли отличное взаимопонимание, что они играют сердцем, оставляя на поле все силы, именно это и позволяет им побеждать. Пожалуй, в этот раз шансы «Акватерма» гораздо выше, чем на первом этапе и его победа никакой сенсацией не станет. Но всё равно, изначально, фаворитом этого матча является именно «Бриз».

«Премьер» - «Красноярскгазпром Нефтегазпроект»
В третьем матче Дивизиона «А» сыграют соперники, которым, судя по-всему, предстоит вести борьбу за 5 место. Их оппоненты на сегодняшний день выглядят посильнее. Тем не менее, не стоит сбрасывать их со счетов. Впереди достаточно матчей и у обоих коллективов будет шанс подняться повыше. 
«Нефтяники», хоть  и уступили в первом туре без особых вариантов, вполне способны потрепать оборону «Премьера», который также вряд ли будет отсиживаться в защите. На данный момент шансы на победу видятся примерно равными. Не исключено, что эта встреча завершится боевой ничьей. 


Дивизион «В»

Сборная Государственных Служащих - «Искра-КонсультантПлюс»
Прогресс «Искры» поражает. Две подряд ничьи с «Новотелом» вызывают уважения. Однако, если госслужащие выставят на матч свой оптимальный состав, они должны побеждать. Другое дело, что собрать всех лучших у чиновников получается очень редко. Не будем забывать, что и «Искра» никому просто так сдаваться не собирается. Тем более, что в её состав вернётся Алексей Елагин, один из самых жёстких защитников чемпионата. Тем не менее, независимо от того, каким составом предстанут «чиновники», в победу «Искры» верится с трудом. Её выигрыш, если он всё-таки случится, станет главной сенсацией тура. Но и ничья, которая, безусловно, расстроит госслужащих, станет для «Искры» отличным результатом.

«Светоч» - «Альфа-Банк»
Одна из главных интриг тура – явится ли «Светоч» на игру или ему, в четвёртый уже раз подряд, засчитают техническое поражение. Но даже если матч состоится, вряд ли «Светоч» сумеет претендовать на победу. «Банкиры» банально сильнее. У них должен вернуться в состав отбывший дисквалификацию Никита Ковешников, что станет значительным подспорьем в атакующих действиях. К тому же «Альфа-Банк» будет предельно мотивирован. В прошлом туре «банкиры» одержали красивую победу, которая затем превратилась в поражение. Винить в этом нужно прежде всего себя и в будущем более внимательно относится к тому, какие игроки присутствуют в заявке, а какие нет. Тот матч уже не переиграешь, но есть возможность реабилитироваться в оставшихся играх, первой из которых станет поединок со «Светочем».

«Рич Фэмили» - «Novotel&ibis»
«Рич Фэмили» нежданно-негаданно заработал в прошлом туре свои первые три очка. Матч они проиграли, но из-за нарушения соперником регламента получили в свой актив техническую победу. «Новотел» во второй раз подряд не сумел выиграть у «Искры». Сложно назвать фаворита в этом поединке. Если «Рич Фэмили» удастся закрыть лидера соперников Руслана Рахматуллина, они свою задачу упростят. Ведь именно Руслан в основном создаёт всю остроту в атаке своей команды. У «Рич Фэмили» многое зависит от игры вратаря, если он в ударе, то способен творить в рамке настоящие чудеса. Ничья не станет неожиданностью, всё-таки соперники пока видятся абсолютно равными друг другу.

Матчи Дивизиона «А» начнутся в 19.00 по красноярскому времени, игры Дивизиона «В» стартуют в 20.00.
  
286
30 Мая 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

588
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.