Символические сборные 7-го тура в дивизионах «A» и «B»

Компания «РУСПОРТИНГ» представляет символические сборные 7-го тура в дивизионах «A» и «B».
Символические сборные 7-го тура в дивизионах «A» и «B»

Дивизион «А»

Вячеслав Волков («Well&Fit»)
Волков и Станислав Егорцев из «Бриза» практически в равной степени заслуживали место в сборной тура, жаль, что вратарская позиция всего одна. Предпочтение Волкову отдано потому, что ему противостоял более классный соперник, и моментов у его ворот было гораздо больше. В первую очередь благодаря великолепной игре Вячеслава «веллфитовцы» так долго удерживали ничью. Поэтому, несмотря на три пропущенных мяча, именно Волков стал лучшим вратарём 2 тура в Дивизионе «А».

Илья Панченко («КрайДЭО»)
Появление в сборной Ильи уже не вызывает никакого удивления. Очередной матч на пятёрку от лидера «Дорожников». Его два гола и результативный пас позволили сломить отчаянное сопротивление соперников.

Артём Злобин («КрайДЭО»)
Связка Артёма с Панченко, пожалуй, сильнейшая на турнире. Сначала Злобин дважды ассистировал Илье, а затем забил и сам, естественно с передачи Панченко. Дуэт «КрайДЭО» остановить практически невозможно, интересно будет посмотреть, кому из соперников всё-таки удастся это сделать.

Виктор Мельников («Премьер»)
Виктор провёл отличный матч, дважды огорчив голкипера соперников. Помимо забитых мячей он раздал несколько потенциально голевых передач, а также сам не использовал пару-тройку верных моментов. Мельников стал лучшим в составе своей команды и заслужил место в сборной тура.

Владислав Летунов («Бриз»)
Второй матч на чемпионате и второе подряд попадание в сборную тура. Владислав стартовал с места в карьер. Два гола, один из которых переломный, сравнявший счёт и позволивший «Бризу» почувствовать себя уверенно.

Игорь Закиров («Бриз»)
Игорь сыграл на своём высоком уровне. Надёжно и жёстко в защите, остро и разнообразно при подключениях к атакам. На его счету третий мяч, который окончательно сломил «Акватерм», а затем Закиров не пожадничал, отав партнёру пас на пустые ворота.


Дивизион «В»

Артём Роголевич («Рич Фэмиил»)
Вратарь – половина команды – это про Артёма. В дебюте не позволил соперникам реализовать несколько стопроцентных моментов, затем сделал голевую передачу, после этого допустил небольшую оплошность, пропустив сверхдальний удар, но затем не раз выручал партнёров в очень тяжёлых ситуациях.

Александр Гилёв (Сборная Госслужащих)
Хет-трик за считанные минуты, 5 очков по системе гол+пас, Гилёв сыграл отменно. Пусть уровень соперника был не самым высоким, это абсолютно не умаляет результативных подвигов Александра.

Дмитрий Куренёв (Сборная Госслужащих)
Записал на своё счёт ассистентский хет-трик, а также сумел отличиться один раз. В рейтинге лучших игроков матча с «Искрой» идёт сразу вслед за Гилёвым.

Антон Дьяконов («Искра-КонсультантПлюс»)
Тяжело отмечать игрока команды, проигравшей 2:8, но Антон заслужил самых добрых слов. В своей команде он был лучшим. Отрабатывал в обороне, забил мяч, создал ещё несколько отличных моментов. Действуй некоторые его партнёры с такой же страстью, «Искра» вполне могла избежать разгрома.

Дмитрий Дунаевский («Рич Фэмили»)
Два гола, первый из которых получился насколько неожиданным, настолько и красивым, сумасшедший объём работы и в атаке, и в обороне, постоянная нацеленность на мяч и на борьбу – всё это характеризует игру Дмитрия против «Новотела» и приносит ему заслуженное место в сборной тура.

Руслан Иконников («Рич Фэмили»)
Руслан стал непреодолимой преградой для большинства прорывов соперников. Здорово играл в отборе и на перехватах, выиграл много единоборств. В нужный момент подключился к атаке и забил гол.
321
31 Мая 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

588
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.