Развязка близка

17 июня пройдёт четвёртый тур второго этапа корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
Развязка близка

17 июня на полях красноярского стадиона «Юность» пройдёт четвёртый тур второго этапа корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае. 


Дивизион «А»

ГП «КрайДЭО» - «Акватерм»
Похоже, что попытаться остановить победную поступь «дорожников» может только «Бриз» в заключительном туре. «Акватерм» - команда неплохая, но очень уж психологически неустойчивая. Отсюда и такая разнообразность в их результатах. То уверенная победа над сильным соперником, то безвольно упущенный выигрыш во встрече с аутсайдером.
Матч первого этапа завершился сверхкрупной победой «КрайДЭО» - 10:3. Во второй подряд победе «дорожников» сомнений практически нет, но если «Акватерм» покажет свой лучший футбол, счёт не будет таким неприличным.

«Well&Fit» - «Премьер»
«Веллфит» очень достойно смотрелся с фаворитами Дивизиона «А». В прошлом туре едва не спасся в поединке с «Бризом», несмотря на то, что большую часть матча играл в неполном составе. «Премьер» пока не впечатляет. От «Дорожников» получил 12 мячей, крупно уступил «Бризу», а обыграл лишь «Красноярскгазпром», ещё одного выходца из дивизиона «В». Пока у «веллфитовцев» ноль очков, но в этом матче их шансы выглядят чуть более предпочтительней, если, конечно, они сумеют выставить оптимальный состав.

«Бриз» - «Красноярскгазпром Нефтегазпроект»
«Бриз», в отличие от своих главных соперников «КрайДЭО». Соперников в клочья не разносит. Победы у него получаются более трудовыми. В этом поединке «бризовцы» будут стопроцентными фаворитами, даже несмотря на дисквалификацию одного из своих лидеров Игоря Закирова, получившего в прошлом матче красную карточку практически на ровном месте. «Нефтяники» в прошлом туре заработали первый балл, вырвав ничью, уступая 0:3 по ходу матча. Но в этот раз они вряд ли сподобятся на чудеса.


Дивизион «В»

Сборная Государственных Служащих«Novotel&ibis»
Чиновники в прошлом матче еле-еле унесли ноги от дебютантов чемпионата — сборной СМИ. Потеряв два очка, госслужащие пропустили вперёд «Рич Фэмили». Ещё одна ничья, и тем более поражение, может лишить их всех шансов на борьбу за первое место. Только победа позволит Сборной Госслужащих претендовать на чемпионство до последнего тура. «Новотел» о победе в чемпионате уже не помышляет, но нервы потрепать вполне может, да и битва за бронзовые награды, в которой «новотеловцы» пока впереди, в самом разгаре. Даже ничья станет для «Новотела» очень хорошим плацдармом для штурма третьего места в последнем туре.


«Рич Фэмили» - «Светоч»
Если «Светоч» в очередной раз не явится на игру, «Рич Фэмили» получит законные три очка и продолжит лидировать. Но даже в случае явки «Светоча», его шансы на ничью, и тем более на победу, выглядят призрачными. «Рич Фэмили»после поражения от «Альфа-банка», обернувшегося в итоге технической победой, буквально восстал из пепла. Две победы подряд вознесли его на первое место в Дивизионе «В» и не видно никаких причин, по которым «Рич Фэмили» может кому-то уступить высшую строчку после этого тура.

«Искра-КонсультантПлюс» - Сборная СМИ
Журналистам совсем не много не хватило для победы в своём дебютном матче. Прекрасно проведя первый тайм, смишники ощутимо подсели во второй половине. Лишь блестящая игра голкипера уберегла их от поражения. И тем не менее в матче с «Искрой» именно Сборная СМИ будет фаворитом. В её составе достаточно игроков, способных прорвать нестабильную оборону соперника. Главная угрозу представляет мощный форвард Олег Кузнецов, с которым отлично взаимодействуют его партнёры по атаке. Максимум, на что сможет рассчитывать «Искра» - это ничья, победа для них в этом матче недостижима.

Матчи Дивизиона «А» начнутся в 19.00 по красноярскому времени, игры Дивизиона «В» стартуют в 20.00.
339
16 Июня 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

582
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.