17 июня на полях красноярского стадиона «Юность» прошёл девятый тур корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.
Лидеры Дивизиона «А» одержали предсказуемые победы «КрайДЭО» разгромил «Акватерм» - 6:0, а «Бриз» уверенно переиграл «Красноярскгазпром Нефтегазпроект» - 4:2, в третьем поединке неожиданно лёгкую победу одержал «Премьер», его соперники из «Веллфита» особого сопротивления не оказали, счёт – 6:1.
В Дивизионе «В» досрочно определился чемпион. «Рич Фэмили» получил три очка без борьбы в виду очередной неявки «Светоча» и стал недосягаемым для Сборной Госслужащих, которая сумела добиться всего лишь ничьей с «Новотелом» - 3:3. «Искра» и Сборная СМИ провели очень результативный поединок, более удачливыми оказались журналисты, выигравшие – 6:5.
Далее вашему вниманию более подробные отчёты о сыгранных матчах.
12 июля прошли заключительные матчи очередного сезона Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу. После чего ...
545
19 Июля 2021
Наши партнеры
Генеральный партнер
Наградной партнер
Наградной партнер
Наградной партнер
Технический партнер
Технический партнер
Информационный партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.
Фото добавлено к Вам в альбом.
Фото уже есть у Вас в альбоме.
Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.