Символические сборные 10-го тура в дивизионах «A» и «B»

Компания «РУСПОРТИНГ» представляет символические сборные 10-го тура в дивизионах «A» и «B».
Символические сборные 10-го тура в дивизионах «A» и «B»

Определены символические сборные десятого тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу


Дивизион «А»

Голкипер

Дмитрий Соколов («Премьер»)
Дмитрий великолепно провёл самый важный для своей команды матч на чемпионата. Его вклад в завоевание «Премьером» бронзовых медалей сложно переоценить.

Полевые игроки

Илья Панченко («КрайДЭО»)
Илья сыграл потрясающе, впрочем он всех к этому давно приучил. Два гола, три результативные передачи, Панченко поучаствовал во всех мячах своей команды и заслуженно стал лучшим игроком тура

Артём Злобин («КрайДЭО»)
Где Панченко, там и Злобин. Эти парни взаимодействуют друг с другом на интуитивном уровне. В активе Артёма голевой дубль и два результативных паса.

Антон Ярлыков («Бриз»)
Антон, как и его партнёры, сражался до конца, но соперник был явно сильнее. Однако именно Ярлыкову удалось забить самый красивый гол в матче потрясающим дальним ударом.

Виктор Мельников («Премьер»)
Был лучшим в составе «Премьера». Успевал отработать в обороне и обострить в нападении. Забил «бронзовый» гол, который получился шедевральным.

Дмитрий Сменчугов («Well&Fit»)
Отдал голевой пас и забил победный мяч, став главным творцом первой победы «Веллфита» в Дивизионе «А»


Дивизион «В»

Голкипер

Оливер Кранц («Novotel&ibis»)
Второй матч подряд генеральный управляющий «Новотела» попадает в сборную тура. Отразил множество опаснейших ударов, но команда, к сожалению, не отблагодарила его победой.

Полевые игроки

Олег Кузнецов (Сборная СМИ)
В этот раз таранный форвард журналистов не забил, но он постоянно напрягал защиту соперников, поучаствовал в первом мяче своей команды, отдал голевую передачу в эпизоде со вторым взятием ворот.

Дмитрий Костюнин (Сборная СМИ)
В прошлом туре Дмитрий забил трижды, в этот раз оформил дубль. Оба его мяча получились на загляденье, отразить эти удары было невозможно.

Анатолий Белоногов («Novotel&ibis»)
Второй раз подряд Белоногов попадает в сборную тура. Именно он открыл счёт в матче со смишниками, а на последних секундах вынудил голкипера соперников ошибиться, благодаря е6го настырности мяч отскочил к свободному партнёру и оказался в воротах.

Владимир Яковлев («Рич Фэмили»)
Лучший игрок матча с госслужащими. Открыл счёт в первом тайме, а во втором выдал отличный голевой пас, позволивший его команде сравнять счёт.

Александр Гилёв (Сборная Государственных Служащих)
На счету Александра лучший гол тура в Дивизионе «В». Помимо этого Гилёв сыграл очень активно, не раз обостряя ситуацию у чужих ворот.
319
21 Июня 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

582
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.