В ожидании ясности

12 октября «Футбол-Арена «Енисей» примет второй тур "Лиги Чемпионов Бизнеса" по футболу.
В ожидании ясности

12 октября «Футбол-Арена «Енисей» примет второй тур "Лиги Чемпионов Бизнеса" по футболу, организатором корпоративного чемпионата является Агентство спортивных событий «Fair Play» - официальный представитель компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

ГП «КрайДЭО» - ГК «Сиал»
В первом туре нападающие «дорожников» знатно покуражились в поединке с «Риносервисом», но ждать продолжения голевого пиршества, скорее всего, не стоит. Дебютанты из «Сиала» не стушевались в противостоянии с «Бризом», проиграв второму призёру весеннего сезона в равношансовом поединке. На матч с «КрайДЭО» они выйдут настроенными на борьбу с первой и до последней минуты, ведь обыграть чемпиона и даже сыграть с ним вничью – почётная миссия для любой команды. Тем не менее «дорожники» абсолютные фавориты встречи, их не выигрыш станет сенсацией.

ГК «Бриз» - «СИБМОСТРЕМОНТ»
«Бриз» начала с победы, его соперник с поражения. Понятно, что шансы на победу в очном поединке у «Бриза»выше, но и «СИБМОСТРЕМОНТ» просто так не сдастся. В первом туре он навязал борьбу «Ермаку», которого также можно причислить к реальным претендентам на медали «Дивизиона «А». В матче с «Бризом», вероятнее всего, будет похожая картина. Фаворит завладеет преимуществом, а «Сибмостремонт» сделает ставку на контрвыпады. «Бриз», если хочет составить реальную конкуренцию «КрайДЭО» терять очки с такими соперниками не должен. Вполне логичной смотрится его победа с разницей в 2-3 мяча.

«Ермак» -«Премьер»
«Премьер» стал третьим в весеннем сезоне, но в новом чемпионате уровень команд изрядно вырос, в первом туре «премьеровцев» ждало жестокое поражение от дебютанта турнира. «Ермак», напротив, с ходу заявил о своих, как минимум, медальных амбициях. В этом поединке, несмотря на лигочемпионский опыт «Премьера», фаворит – «Ермак». Быстрая игра в пас вчерашних дебютантов может стать неразрешимой задачей для обороны «Премьера», которая в первом туре выглядела слишком разобщённой и тяжеловесной.

«Сибирская Генерирующая Компания» - «РиноСервис»
«РиноСервис» на старте попал под каток. Действующий чемпион не оставил от обороны новичков мокрого места. «СГК» удивил своей грамотной командной игрой, а также отсутствием стартового мандража перед поединком с «Премьером». Победа «СГК» вышла безоговорочной. «РиноСервис» нужно очень постараться, чтобы избежать второго подряд разгрома. В обороне этой команды царит хаос, который за неделю вряд ли удалось убрать. «СГК» безоговорочный фаворит, любой другой результат, кроме её победы, будет настоящим чудесным подарком для «Риносервиса»


Дивизион «В»

«Рич Фэмили» - «Красноярскгазгеофизика»
Чемпионы весеннего сезона начали новый турнир с крупной победы. «Геофизики» наоборот, уступили в своей стартовой встрече в три мяча. Какие-то варианты в этом поединке возможны, ведь футбол вид спорта непредсказуемый, но не для кого не станет неожиданностью крупная победа «Рич Фэмили», всё-таки не данный момент соперники находятся в разных весовых категориях.

Сборная служащих ОИВ края – «PegasFly»
«PegasFly» начал чемпионат с уверенной победы, но справедливости ради, соперник по первому туру не поставил перед ним особо сложных задач. Оборона победителей работала в курортном режиме, а нападающие, хоть и забили три мяча, растранжирили уйму моментов. Теперь пегасовцев ждёт оппонент иного уровня – серебряный сезон весеннего сезона. Госслужащие со старта показали свои самые серьёзные намерения, за победу в Дивизионе «В» они будут сражаться изо всех сил. Есть большие сомнения, что «PegasFly» удастся притормозить чиновников.

«Красфарма» - «Искра-КонсультантПлюс»
«Красфарма» без шансов уступила в первом туре, не создав, по сути, ни одного по-настоящему голевого момента. Зато её вратарь сыграл отлично, попав в итоге в символическую сборную. «Искра» также уступила, но её игра оставила гораздо более позитивные впечатления. Поэтому в этом поединке небольшое предстартовое преимущество, как раз на стороне «Искры». За неё может сыграть и опыт участия в Лиге Чемпионов Бизнеса, тогда как «Красфарма» - дебютант чемпионата.

«Арбан» - «Востсибнефтегаз»
«Востсибнефтегаз» крупно проиграл чемпиону, а «Арбан» победил в своём дебютном матче, но делать далеко идущих выводов из этих встреч не стоит. По потенциалу оба соперника примерно равны. Плюс оппоненты в первом туре у них были разного уровня. Не исключено, что эта встреча завершится результативной ничьей. В атаке обе команды действуют гораздо более интересно и качественно, чем в обороне. 


Матчи Дивизиона «А» начнутся в 20.45 по красноярскому времени, поединки Диивзилна «В» стартуют в 21.45. После второго тура наступит определённая ясность, кто из команд сможет претендовать на медали чемпионата, а кто будет довольствоваться локальными задачами.
294
11 Октября 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

576
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.