Дуэль лидеров

15 мая пройдут матчи четвёртого тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».
Дуэль лидеров

15 мая на поле спорткомплекса «Металлург» пройдут матчи четвёртого тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «Fair Play» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


«Дивизион «А»

ГК «Бриз» - ГП «КрайДЭО»
Встреча лидеров Дивизиона «А». Во всех предыдущих очных поединках в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» «дорожники» оказывались сильнее. Но на этот раз явными фаворитами они не выглядят. «Бриз» впечатляюще сыграл против «Ермака», если он вновь покажет такой футбол, вполне сможет одолеть действующего чемпиона. Помимо командной дуэли ожидается дуэль персональная двух лучших, на данный момент, игроков чемпионата Евгения Марченко и Игоря Черкасова. Победитель этого поединка обеспечит себе первое место по итогам первого круга.

«Востсибнефтегаз» - «РиноСервис»
Во встрече аутсайдеров Дивизиона «А» фаворита назвать трудно. Обе команды сражаются в каждом поединке, стараются, но в мастерстве соперникам уступают. Осмелюсь предположить, что именно в очных встречах они определят того, кто займёт итоговое пятое место. У «РиноСервиса» выделяется Александр Морозов, он может стать неизлечимой головной болью для защиты «нефтяников». «У «ВСНК» столь явного лидера нет, но это сплоченный коллектив, старающийся играть в командный футбол. Встреча вполне может завершиться вничью, оппоненты выглядят достойными друг друга.

«Ермак» - «Красноярский Цемент»
«Ермак» в прошлом туре получил звонкую оплеуху, но ставить крест на его чемпионских перспективах рано. Вся борьба за первенство ещё впереди. В поединке с «КЦ» «ермаковцы» - фавориты. Они превосходят соперников по составу. Плюс огромное желание реабилитироваться за крупное поражение. «КрасЦемент» оставил очень благоприятное впечатление, несмотря на поражения в матчах с лидерами. Но у этой команды есть большой минус, играют они без замен и сил на весь матч может не хватить.


Дивизион «В»

«СУЭК-Красноярск» - Сборная служащих ОИВ края
Госслужащие едва не потеряли очки в прошлом поединке, расслабленность сыграла с ними злую шутку, вызывает вопросы вратарская позиция. Основной страж ворот попустил уже 2 игры, а его сменщики не впечатляют. Тем не менее «чиновники» обязаны побеждать, «СУЭК» - коллектив боевитый, но справиться с Евгением Черных и Евгением Бутаном – лидерами госслужащих – у них вряд ли получится.

«Стальмонтаж» - - «NordStar» 
«Стальмонтаж» едва не сотворил суперсенсацию в прошлом туре. Совсем чуть-чуть ему не хватило, чтобы отобрать очки у фаворита. «НордСтар» вёдёт погоню за лидером и не может себе позволить потерять очки. Соперник ему вполне по силам, проблем с настроем у «нордстаровцев» возникнуть не должно. Звёзд в их составе нет, своё «НордСтар» берёт за счёт командной игры и полной самоотдачи.

«ОКБ Зенит» - «PegasFly» 
«Зенитовцы» играют ярко и результативно, но нестабильно. Временами проваливаются, что приводит к сериям пропущенных мячей и потерям очков. «Пегас» пока не показывает чемпионской игры. В пассиве у действующего победителя Дивизиона «В» уже два поражения. Если «пегасовцы» хотят бороться за призы, они обязаны побеждать, шансов на успех у них чуть больше, но положить три очка в копилку будет очень непросто.


Дивизион «С»

«Красфарма» - «Красноярскгазпром Нефтегазпроект»
«КГНП» в прошлом поединке потерял первые очки, но при этом оставил свои ворота на замке. Чтобы не отпустить лидера в отрыв, «газпромовцам» необходима только победа. «Красфарма» впервые уступила, но проиграла она команде, занимающей первое место, и смотрелась вполне достойно. Недостаток мастерства «красфармовцы» компенсируют огромным желанием и глубиной состава. Правда, в игре с «КГНП» этого может не хватить для положительного результата.

«НПП Радиосвязь» - «Акватерм»
«Акватерм» в прошлом туре заработал первый балл, сыграв вничью с одним из лидеров. «Связисты» и вовсе одержали дебютнуюпобеду в чемпионате. Настроение у обеих команд отличное и назвать фаворита затруднительно. «Радиосвязь» много атакует, но моменты реализует со скрипом, «Акватерм» делает ставку на оборону, его вратарь, если поймает кураж, может творить чудеса. Назвать фаворита очень трудно. Не исключено, что соперники разойдутся миром.

«Рич Фэмили» - «Эльдорадо»
Лидер и фаворит против коллектива, занимающего пока последнее место. На первый взгляд, всё понятно, «Рич Фэмили» должен уверенно побеждать. Но «эльдорадовцы» - команда боевитая, просто так они не сдадутся. И всё-таки «Рич Фэмили» обязан выигрывать. Денис Ануфриев показывает себя настоящим лидером в составе «РФ», он трижды подряд попадал в сборную тура. А в воротах отлично действует Артём Роголевич, «ЭЛЬДОРАДО» придётся сильно постараться, чтоб пробить его хотя бы раз.
311
14 Мая 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

575
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.