Все взоры на Дивизион «С»

12 июня пройдут матчи восьмого тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».
Все взоры на Дивизион «С»

12 июня на поле спорткомплекса «Металлург» пройдут матчи восьмого тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


«Дивизион «А»

«Красноярский Цемент» - «Востсибнефтегаз» 
«Цементники» в первом круге выиграли очень уверенно, сумев разменять десяток забитых мячей. У «Востсибнефтегаза» по-прежнему нет набранных очков. Сложно представить, что в этом поединке «нефтяники» разживутся хотя бы одним баллом. В прошлом туре оба коллектива отдыхали и в этот раз должны выйти на поле полные сил. Теоретические шансы на место в тройке «КЦ» сохраняет, но для этого ему необходимо выигрывать во всех оставшихся поединках.

«РиноСервис» - ГП «КрайДЭО»
В прошлом туре «РС» предстал практически в идеальном составе, не хватало только Александра Морозова. Несмотря на поражение, «РиноСервис» оставил очень хорошее впечатление, дав «Ермаку» бой, есть уверенность, что и в матче с «дорожниками» номинальные аутсайдеры не выйдут, заранее сдавшимися. Но отобрать очки у одного из главных фаворитов будет невероятно сложно. Крупная победа «КрайДЭО» не станет неожиданностью.

«Ермак» - ГК «Бриз»
Матч жизни для «Ермака». Только победа оставит ему шансы на борьбу за двойку сильнейших. Но «Бриз» реально борется за чемпионство и своего просто так не отдаст. В первом круге «бризовцы» неожиданно легко выиграли с крупным счётом, вряд ли на этот раз у них получится одержать верх без особых проблем. «Ермак» будет биться и вполне способен приостановить лидера, при условии, что покажет свой максимум.


Дивизион «В»

«СУЭК-Красноярск» - «ОКБ Зенит»
Борьба за призы в Дивизионе «И2 обострилась до предела. Победитель этого поединка станет главным претендентом на вторую строчку. Оба коллектива на ходу. «СУЭК» в прошлом матче вырвал ничью с безоговорочным лидером, которому в первом круге крупно уступил, а «Зенит» в фантастическом поединке взял реваншу у Сборной госслужащих. А первой очной встрече победа досталась «Зениту», а значит, у «суэковцев» будет дополнительная мотивация реваншироваться.

Сборная служащих ОИВ края - «Стальмонтаж» 
Если чиновники надеются попасть в тройку, они обязаны побеждать. Их новичок Олег Казаков показывает фантастическую игру. 9 голов в двух встречах говорят сами за себя, правда пента-трик Олега в прошлом туре не помог его команде выиграть. «Стальмонтаж» заработал первое очко, спасшись в поединке с «Пегасом», и теперь с удвоенной энергией включится в борьбу за дебютную победу.

«NordStar» - «PegasFly» 
Лидер против коллектива из подвала турнирной таблицы. На первый взгляд всё понятно, но в лётном дерби заранее не угадаешь. Обе команды будут нацелены на максимальный результат и номинальный статус фаворита победу «нордстаровцам» сам не принесёт. «Пегас» решает локальные задачи, но характер у коллектива таков, что просто так дарить очки он не будет.


Дивизион «С»

«Рич Фэмили» - «Красфарма»
Матч дня будет сыгран в Дивизионе «С». Лидировавший на протяжении долгого времени «РФ» в прошлом матче на последних секундах проиграл «Акватерму» и уступил первую строчку «Красфарме», прогресс которой по ходу чемпионата поражает. В первом круге победу одержал «Рич Фэмили», но сейчас невозможно назвать его фаворитом противостояния. «Красфарма» выглядит намного мощнее и ярче, но за «РФ» может сыграть опыт подобных матчей, ведь они уже становились чемпионами Дивизиона «В» в первом сезоне. Матч примечателен также борьбой Дениса Ежова и Дениса Ануфриева за звание лучшего игрока чемпионата в Дивизионе «С».

«Эльдорадо»- «НПП Радиосвязь»
«Радийщики» одержали в прошлом туре свою вторую победу и опередили «Эльдорадо» в турнирной таблице, отправив его на последнее место. Но шансов на тройку никто из этих оппонентов не потерял. Каждое очко на финише чемпионата на вес золота, поражение отбросит уступивший коллектив далеко от вожделенной медали. Ожидается упорный поединок с большим количеством единоборств, а победит тот, на чьей стороне будет удача.

«Акватерм» - «Красноярскгазпром Нефтегазпроект»
«Акватерм» то играет так, что за него становится стыдно, то выдает невероятно мужественные поединки, после которых аплодируешь стоя. Какими предстанут «акватермовцы» на этот раз? Загадка. Но если они покажут свой лучший футбол, должны выйти победителями в поединке с «газпромовцами», обескровленными потерей лидера – Дмитрия Лёвочкина и без особых шансов уступившими в прошлом туре. В случае успеха «Акватерм» опередит «КГНП» в турнирной таблице и станет главным претендентом на третье место.
356
9 Июня 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

576
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.