«NordStar» в одном шаге от чемпионства

19 июня пройдут матчи девятого тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».
«NordStar» в одном шаге от чемпионства

19 июня на поле спорткомплекса «Металлург» пройдут матчи девятого тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


«Дивизион «А»

«Востсибнефтегаз» - ГК «Бриз»
Прошлый тур обе команды в актив занести себе не могут. «ВСНК» в очередной раз потерпел крупное поражение и по-прежнему имеет ноль в графе - «очки». «Бриз» провёл провальный поединок с «Ермаком», потерпев первое поражение в чемпионате. Казавшееся таким близким чемпионство, уплывает от этого коллектива. Понятно, что «бризовцы» будут гореть желанием реабилитироваться и выиграть, как можно крупнее. «ВСНК» не позавидуешь, встреча с разозлённым фаворитом не сулит «нефтяникам» ничего хорошего.

«РиноСервис» - «Красноярский Цемент»
В оптимальном составе «РС» в первом круге вырвал ничью. «КрасЦемент» прекрасно помнит тот поединок и в этот раз вряд ли соперника недооценит. «РиноСервис» в прошлом туре потерпел сверхкрупное поражение. Но тот поединок пропускали несколько ключевых игроков, а главное, основной голкипер. Если в этот раз эти футболисты выйдут на поле, у «РС» появится шанс на положительный результат. «КЦ» имеет гипотетические шансы на 3 место, но для этого надо выигрывать все оставшиеся встречи.

«Ермак» - ГП «КрайДЭО»
«Ермак» своей победой над «Бризом» доказал, что на команде рано ставить крест. Даже без своего ведущего футболиста Евгения Хавторина «ермаковцы» одолели фаворита и включились, пусть и теоретически в гонку за первое место. Победа над «КрайДЭО» сделает эти шансы более осязаемыми. Сложно поверить в положительный для «Ермака» исход поединка, но в том же первом туре он пропустил лишь на последних секундах и уступил с минимальным счётом, имея по ходу встречи несколько реальных шансов вырвать победу. «Дорожники», возглавив турнирную таблицу, вряд ли захотят уступать первое место и сыграют в полную силу. А это значит, нас ждёт очень интересный поединок, пожалуй, центральный во всём туре.


Дивизион «В»

Сборная служащих ОИВ края - «СУЭК-Красноярск» 
Победитель этого матча практически обеспечит себе бронзовые награды. В первом круге «СУЭК» выиграл, тогда этот результат стал сенсационным. Госслужащие шли на уверенном первом месте и считались фаворитами. Но с тех пор «чиновники» угодили в пике, победы приходят к ним по большим праздникам, «Суэк» же напротив, прибавил и выглядит солидно. Нас ждёт невероятно упорный поединок, предсказать победителя в котором малореально.

«PegasFly» - «ОКБ Зенит» 
«Зенит» имеет теоретические шансы на первое место, но в реальности догнать и обойти «НордСтар» практически нереально. В любом случае, «Пегас» необходимо обыгрывать, на пятки наступают «Суэк» и Госслужащие. Задача «зенитовцев» осложняется дисквалификацией за перебор жёлтых карточек одного из лидеров – Романа Логинова. Тем не менее, шансы «Зенита» оцениваются чуть выше. В дивизионе «В» все команды примерно равны, «Пегас» может дать бой, но его соперник всё-таки выше мотивирован, а это очень важный фактор.

«NordStar» - «Стальмонтаж»
Победа в этом матче сделает «нордстаровцев» досрочными чемпионами. Понятно, что груз ответственности и ожиданий, может сыграть с ними злую шутку. Но ранее эта команда не давала повода усомниться в совей стабильности. Да и «Стальмонтаж» не выглядит тем соперником, что может опустить шлагбаум на пути «НордСтара» к чемпионству. Однако заметно прибавившие по ходу чемпионата «Монтажники» могут покусаться и доставить фавориту неприятностей.


Дивизион «С»

«Красноярскгазпром Нефтегазпроект» - «Красфарма»
Всё в руках «Красфармы». Две победы в двух оставшихся поединках гарантируют ей первое место. Понятно, что после битвы за чемпионство с «РФ» тяжело будет настроиться и провести матч на таком же сверхэмоциональном уровне, но лезть из кожи вон совсем не нужно. «Красфарме» достаточно сыграть так, как она умеет, как делал это в абсолютном большинстве предыдущих матчей. «КГНП» сражается за 3 место, ожидается, что к этому поединку вернутся в состав основной голкипер и лидер Дмитрий Лёвушкин. Однако, даже их присутствие может не помочь. 

«Акватерм»- «НПП Радиосвязь»
Проиграв в прошлом туре «радийщики» сами себя исключили из бронзовой гонки. «Акватерм» имеет все шансы взойти на третье место и будет настроен максимально. Но нестабильность этого коллектива может выйти ему боком. По крайней мере, в первом круге «акватермовцы» выиграли хоть и крупно, но не так уверенно, первую половину тогда они провалили. Но, если в этот раз «Акватерм» покажет свой лучший футбол, «связистам» будет очень сложно надеяться на положительный результат.

«Эльдорадо» - «Рич Фэмили»
В первом круге эти соперники сыграли вничью. Причём «РФ» спасся на последних секундах, тогда это выглядело суперсенсацией, сейчас же заматеревший «Эльдорадо» вполне может подтвердить не случайность того результата. Да, «РФ» имеет шансы на первое место, но для этого не нужны не только две собственные победы, но и осечки «Красфармы», которая совсем не собирается терять очки. «Эльдорадовцы» ведут борьбу за бронзу и их мотивация запредельна. Игра предстоит на три исхода, фаворита выделить очень сложно.
358
16 Июня 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

588
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.