Кто рванёт со старта?

18 октября пройдут матчи второго тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
Кто рванёт со старта?

18 октября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» пройдут матчи второго тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

ГК «Бриз» - «Красфарма»
Самый интригующий поединок тура в сильнейшем Дивизионе. «Бриз» в стартовом матче показал свои достоинства в полной мере, но и недостатки никуда с прошлых сезонов не делись. Этот коллектив по-прежнему не умеет сохранять концентрацию на протяжении всего матча. «Красфарма» сыграла в свой привычный сверхбыстрый футбол и едва не добилась победы в поединке с достаточно сильным соперником. Очень интересно, что перевесит – эмоции и скорости «красфармовцев» или более высокое индивидуальное мастерство игроков «Бриза».

Ассоциация дорожников Красноярья – «Мир Красок»
«Дорожники» будут выходить в статусе фаворита на каждый матч этого сезона. Но «Мир Красок» именно тот оппонент, который может дать бой трёхкратному чемпиону. В первом туре игроки «МК» запомнились хорошей техникой и нестандартными действиями в атаке, а вот в обороне не хватало уверенности и концентрации, в поединке с АДК ошибки в защите необходимо исключить в принципе, лишь тогда появится шанс на положительный результат.

ФК «Енисей» - «Гросс»
Судя по тому, что показали эти коллективы в первом туре, шансы на победу у них равные. У «енисеевцев» более классные исполнители, что и неудивительно, ведь в команде много экс-футболистов, зато в физике преимущество, вероятно, будет на стороне оппонента. «Гроссовцы» в первом туре именно во втором тайме ушли от разгрома в поединке с «Бризом», кто знает, как бы завершилась та встреча, продолжайся она ещё, к примеру, 5 минут. «Енисей» очень здорово играл до середины первого тайма матча с «дорожниками». Ничья здесь маловероятна, оба соперника будут нацелены взять три очка.


Дивизион «В»

«Красноярскэнерго» - «Арбан»
Дебютанты из «Красэнерго» стартовали с разгромной победы, но в этом поединке им вряд ли так легко достанутся три очка. «Арбан» - опытный коллектив, становившийся призёром 2 сезона, да ещё и стартовавший не лучшим образом. Желание реабилитироваться будет у «арбановцев» запредельным, но удастся ли им превзойти оставивших отличное впечатление «энергетиков», большой вопрос.

«Рич Фэмили» - «PegasFly»
Первый тур показал, что «Пегас» полон решимости вернуть титул Дивизиона «В», «Арбан был переигран по всем статьям. «Рич Фэмили» отлично проведя первую половину, необъяснимо провалился во втором тайме, уступив в матче, в котором по началу лидировал. Конечно, «РФ» будет стараться набрать первые очки, но сделать это против отлично выглядящих «пегасовцев» будет очень сложно.

«РиноСервис» - Ассоциация выпускников молодёжного правительства
«РиноСервис» в первом туре сыграл не стабильно. Первый тайм был ужасен, но во второй половине «РС» показал свой уровень и одержал уверенную победу. АВМП дебютировало с разгромного поражения, команде стоит значительно прибавить, чтобы попытаться навязать борьбу одному из фаворитов Дивизиона.


Дивизион «С»

«СУЭК-Красноярск» - «Горэлектротранс»
«СУЭК» в первом туре спасся, проигрывая по ходу матча с разницей в два мяча. Эта ничья должна его мобилизовать. Тем более. Что «Горэлектротанс» сложно причислить к непобедимым оппонентам. Дебютанты чемпионата старались, но потерпели разгромное поражение. «Электрикам» придётся прыгнуть выше головы, чтобы добиться положительного исхода с опытным оппонентом.

«Радиосвязь» - «Аэропорт Емельяново»
Шансы «АЕ» победу в этом поединке выглядят предпочтительней, несмотря на то, что емельяновцы дебютанты, а «связисты» уже выступали в чемпионате в прошлом сезоне. В первом туре «Радиосвязь» без особых шансов уступила, а «Аэропорт Емельяново» одержал уверенную победу. Если емельяновцам удастся закрепить стартовый рывок и вновь взять три очка, они заявят о себе, как о претендентах на призовую тройку.

«Стальмонтаж» - «Лесосибирский ЛДК №1»
Обе команды неплохо проявили себя на старте чемпионата. «Монтажники» одержали уверенную победу, а лесосибирцы едва не обыграли бронзового призёра Дивизиона «В» прошлого сезона. Сложно отдать кому-либо предпочтение, скорее всего, нас ждёт упорный поединок, в котором судьбу трёх очков может решить разница в один забитый мяч.
391
17 Октября 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

576
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.