В ожидании неожиданностей

21 Октября 2018
22 октября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» пройдут матчи третьего тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

«РН-Ванкор» - «Красцветмет»
Оба коллектива не набрали в нашем чемпионате ни единого очка, тем злее и целеустремлённее они будут перед очным противостоянием. «Красцветмет» неплохо смотрелся в первом туре, а вот свой второй матч провалил. «РНВ» заслуженно уступила в обеих встречах, но её прогресс также нельзя не отметить, если первый матч «нефтяники» проиграли всухую, то во втором отличились три раза. «КЦМ» постарается уйти с последнего места, а «РНВ» туда не попасть, в этом и есть главная интрига этого поединка.

«РиноСервис» - «Энергия»
Исход этого поединка не так предсказуем, как кажется на первый взгляд. «РС», конечно, фаворит, но усилившаяся «Энергия» просто так победу не отдаст. Характер этой команды удивителен. В первых двух турах она играючи возвращалась в борьбу, уступая в счёте в 2 и даже в 3 мяча. «Энергия» - тёмная лошадка чемпионата и от неё можно ждать всего. А вот «РиноСервису» необходимо настроиться по максимуму, иначе может случиться незапланированная потеря очков.

«Арбан» - «ОКБ Зенит»
«Арбан» очень крут. Два первых тура эта команда провела на одном дыхании. А вот «Зенит» нестабилен. Даже по ходу матча он может предстать в двух противоположных образах. И если в первом туре это не помешало взять три очка, то во втором матче всё закончилось крупным поражением. Если «Зенитовцы" покажут свой лучший футбол, они доставят проблемы фавориту, если же нет, то победа «Арбана» выглядит наиболее логичным исходом встречи.


Дивизион «В»

«ИнТехно» - «Стальмонтаж»
«Стальмонтаж» пока вообще не теряет очков, значит ли это, что в поединке с «ИнТехно» он будет явным фаворитом, пожалуй, что да. Но уровень мастерства «монтажников» всё-таки не такой, чтобы побеждать оппонента на одной ноге. В прошлом туре они, расслабившись по ходу матча, едва не потеряли очки с госслужащими. Да и смотреть свысока на «ИнТехно» опасно. Дебютант сезона начал чемпионат с ужасного поражения, но уже во втором туре усилился, пришёл в себя и отпраздновал первую победу, кто знает, может желание «ИнТехно» сотворить сенсацию поможет им в схватке с грозным соперником.

«СУЭК-Красноярск» – Сборная служащих ОИВ края
Обе команды проиграли в прошлом туре на последних минутах. Недели хватило, чтобы залечить горечь обидных поражений, и теперь «суэковцы» и «чиновники» рвутся доказать несправедливость тех результатов. Госслужащие пока не побеждали, а значит, они будут предельно мотивированы, ну а характер «СУЭКа» известен давно, эта команда никогда не сдаётся. Нас ждёт интереснейший поединок с равными шансами на три очка с обеих сторон.

«РН-КрасноярскНИПИнефть» - ВСНК
Очередное нефтяное дерби в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» имеет явного фаворита. Это – ВСНК, которое в первых турах показала себя достаточно хорошо, пусть и не сумела набрать максимальное количество очков. Что касается её соперника, то «РНК» пока только осваивается в нашем чемпионате. Знакомство с турниром нельзя назвать счастливым для «РН-КрасноярскНИПИнефть», но порой именно через стартовые поражения закаливается характер, позволяющий побеждать в будущих противостояниях, даже в тех, которых успеха от тебя не ждут, как, например, в этом поединке.


434
22 Октября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 3. Поле №3.
22 Октября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
22 Октября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 3. Поле №1.
22 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.
22 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
22 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №3.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
686
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
694
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
770
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
707
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.