Завоевать и сохранить

27 Октября 2018
29 октября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» пройдут матчи четвёртого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

«Арбан» - «Энергия»
Центральный матч тура. Неожиданный лидер турнирной таблицы – «Энергия» - против команды, которая должна была находиться на уверенно первом месте, но из-за нарушения регламента потеряла три очка. «Энергии», завоевавшей промежуточное лидерство в прошлом туре, великолепно сыграв против «РиноСервиса», предстоит доказать обоснованность своих притязаний на чемпионство в матче с самой яркой командой первых трёх туров. Сложно предсказать, кто выйдет победителем. У обоих соперников свои козыри. На стороне «Арбана» молодость, но опытные игроки «Энергии» уже показали, на что они способны.

«ОКБ Зенит» - «Крсцветмет»
В турнирной таблице «КЦМ» находится выше, однако это вовсе не делает его фаворитом. Команды видятся равными. «Зенит» здорово играет в атаке, если бы его игроки чаще реализовывали моменты, то и турнирное положение было бы другим. Обороне «красцветметовцев» придётся потрудиться, чтобы остановить «зенитовских» форвардов. Однако к обороне «Зенита» есть вопросы. Пропускает этот коллектив очень много. Если работа над ошибками не будет проведена, это может стоить «зенитовцам» третьего подряд поражения, тем более, что у их оппонента с реализацией подарков соперника всё в порядке.

«РиноСервис» - «РН-Ванкор»
После сенсационного, но при этом абсолютно закономерного, поражения в прошлом туре «РС» будет рвать и метать. «РНВ» не позавидуешь. «Нефтяники», набравшие первое очко в поединке с «Красцветметом» скорее всего попадут под мощный пресс соперника. Должно произойти что-то невероятное, чтобы «РН-Ванкор» выстоял и закончил поединок с положительным для себя результатом. Но с другой стороны, этот сезон уже приучил к сенсациям, почему бы не произойти ещё одной.


Дивизион «В»

«РН-КрасноярскНИПнефть» - Сборная служащих ОИВ края
Неудачно стартовавшие «нефтяники» в прошлом туре потрясли своей мощью. Собрав основной состав, они разгромили принципиального соперника в нефтяном дерби. Если «РНК» вновь сумеет выставить сильнейшие сочетания, госслужащим не позавидуешь. К бойцовским качествам «чиновников» вопросов нет, но скамейка у них гораздо более короткая и поддерживать высокие скорости на протяжении всей встречи они вряд ли смогут. Но ставить крест на амбициях госслужащих в этом поединке преждевременно. Во-первых, «нефтяники» могут не собраться, что мы видели в первых двух турах, а во-вторых и самой Сборной служащих ОИВ края есть что предъявить оппоненту.

«Стальмонтаж» - «СУЭК-Красноярск»
«Стальмонтаж» в прошлом туре потерял единоличное лидерство, пропустив вперёд своих обидчиков из «ИнТехно», а «СУЭК» после прекрасного старта, уступил в двух встречах подряд. Так что в этом матче обеим командам есть, что доказывать. Шансы «монтажников» на успех видятся более весомыми, но характер и спортивная злость «суэковцев» могут помочь им прервать серию поражений. У «Стальмонтажа» огромную роль играет Егор Якушкин, что творится с командой без основного стража ворот, наглядно было продемонстрировано в прошлом матче. У «СУЭКа» нет ярко выраженных лидеров, повести за собой партнёров может любой, в этом и заключается сила коллектива.

ВСНК – «ИнТехно»
Ещё один совершенно не предсказуемый поединок. Внезапный лидер против команды, потерпевшей разгромное поражение в прошлом туре. Но ещё недавно «интехновцы» проигрывали ещё крупнее, однако быстро пришли в себя, одержав две победы подряд, кто знает, может тоже самое удастся и «нефтяникам». Обе команды будут нацелены на победу, но не исключена и ничья, всё-таки особого превосходства ни у кого из соперников не наблюдается. Встреча может стать поединком лидеров команд – Дениса Ануфриева и Антона Малинчика, вполне возможно, что кто-то из них и станет главным героем матча.


443
29 Октября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "A". Тур 4. Поле №3.
29 Октября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
29 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 4. Поле №3.
29 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 4. Поле №2.
29 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
29 Октября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
686
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
695
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
771
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
707
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.