Стремления и шансы

24 Ноября 2018
26 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» пройдут матчи седьмого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион «А»

«Красцветмет» - «Арбан»
«Арбан» продолжает победную феерию. Пока не видно соперника, способного его остановить. Единственное поражение у лидера случилось как раз в поединке с «КЦМ», причём непосредственно на поле «арбановцы» разгромили оппонента, но при этом нарушили регламент по количеству легионеров в заявке и были наказаны техническим поражением. Можно предположить, что «Арбан» выйдет на поле с запредельным настроем, чтобы ещё раз доказать своё превосходство. «Красцветмету» остаётся надеяться на безошибочную игру в обороне, что у этого коллектива категорически не получается, и полную благосклонность фортуны.

«РН-Ванкор» - «Энергия» 
Даже удивительно, что у довольно неплохо играющих «нефтяников» совершенно не получается добиться приемлемого результата. Отсюда место внизу таблицы и не самое лучшее настроение. «Энергия», начав второй круг с победы, останавливаться не собирается. В первом круге она одержала очень сложную победу над «Ванкором». Тот поединок изобиловал сюжетными поворотами и мог закончиться с любым исходом, но больше повезло «Энергии». Нет сомнений, что «РНВ» приложит все силы для реванша, к тому же «нефтяники» ещё не выигрывали, естественно, что они постараются это сделать в грядущем противостоянии.

«ОКБ Зенит» - «РиноСервис»
«Зенит» неожиданно провалился в прошлом туре, значительно усложнив свои медальные стремления. «РС» выиграл и продолжил свою погоню за лидером. Расклад понятен. Победа нужна обоим соперникам, и биться за неё они будут изо всех сил. «РиноСервис» выглядит фаворитом. В его пользу говорит и уверенная победа в первом круге. Но «Зенит» должен был сделать правильные выводы из того фиаско и в этот раз сыграть по-другому. Получится ли? Сказать сложно. «РС» выглядит более сильным коллективом, но футбол в целом и «Лига Чемпионов Бизнеса» в частности тем и хороши, что фавориты не всегда оказываются на коне.

Дивизион «В»

ВСНК – «СУЭК-Красноярск»
«СУЭК», сенсационно обыгравший лидера второй раз подряд, нацелен продолжить медальную гонку. ВСНК находится в ступоре, проигрывая в последних матчах без особых шансов. Сложно представить, что «нефтяники» смогут переиграть поймавшего кураж соперника. Скорее всего, «суэковцы» выйдут на матч максимально заряженными и добьются положительного результата. С «ИнТехно» они выглядели впечатляюще. Если сыграют также, у ВСНК не будет серьёзных шансов на положительный результат.

«РН-КрасноярскНИПИнефть» - «ИнТехно»
Интереснейший и непредсказуемый поединок. Обозлённый вторым поражением в чемпионате лидер, против одного из основных преследователей. «Нефтяники» в первом круге уступили, но с тех пор они значительно улучшили свою игру и теперь выглядят абсолютно равным соперником «интехновцам». В случае победы «РНК» догонит «Интехно, обострив борьбу за золото до предела. А вот если выиграет лидер, шансы «нефтяников» на чемпионство станут теоретическими.

Сборная служащих ОИВ края – «Стальмонтаж»
«Стальмонтажу» необходимо побеждать. Любой другой исход больно ударит по его чемпионским амбициям. Госслужащие пока далеки от верха таблицы, но шансы на медали у них есть, победа над столь сильным соперником значительно их улучшить. Другое дело, что обыграть мощно выглядящих «монтажников» будет невероятно сложно. Козыри оппонентов известны. У кого они будут весомей, покажет сама игра, которая может завершиться с любым результатом.


372
26 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 7. Поле №3.
26 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
26 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 7. Поле №1.
26 Ноября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "A". Тур 7. Поле №3.
26 Ноября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
26 Ноября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
687
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
695
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
773
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
707
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.