Четвертый тур – будут ли сенсации?

20 мая на стадионе «Юность» пройдут матчи четвертого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
Четвертый тур – будут ли сенсации?

20 мая на стадионе «Юность» пройдут матчи четвертого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае. 


Дивизион «А»

«Ассоциация дорожников Красноярья» – команда, которая не потеряла ни одного очка в весеннем сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса» – 2019. Три игры – три победы. Разность мячей 16 – 7 (+9). Можно с уверенностью сказать, что этот коллектив будет являться записным фаворитом перед каждым матчем, так как в составе есть голеадоры и бомбардиры – Панченко, Эпов, Отсалайнен и Павлушкин, молодой и техничный Черкасов, опытные и спокойные – Семакин и Злобин. Одним словом – дрим-тим. Тем интереснее будет посмотреть на их встречу с парнями из «РиноСервиса», которая состоится на поле №1 в 19:30. Отметим, что коллектив «РиноСервиса» прибавляет от матча к матчу, поймав свою игру и найдя идеальную тактическую модель с использованием вратаря в качестве шестого полевого игрока. Вратарь Юрий Тысячников один из лучших в Лиге по такому компоненту как игра ногами, что он и доказал в матче прошлого тура. Безусловно, данный матч будет украшением игрового вечера, да и всего турнира.

Экспертам в области промышленной безопасности из «Энергии» предстоит встреча с «авиаторами» из «NordStar». Сразу скажем, что этот матч на три исхода и в нем возможно все, так будут встречаться две абсолютно равные команды. В прошлом туре оба коллектива потерпели поражения и в очном противостоянии попытаются набрать заветные три очка, которые позволят подтянуться к тройке лидеров. 

«Дорожникам» из группы компаний «БРИЗ» выпало проэкзаменовать парней из «Красноярского Цемента». Самая побеждающая и самая опытная, по количеству проведенных матчей в ЛЧБ-Красноярск, команда «БРИЗ» подходит к отчетному противостоянию в хорошем расположении духа и огромным желанием продолжить свою победную поступь. Ключевой вопрос: будут ли на игре лидеры «дорожников» – Евгений Марченко и Евгений Гончаров? Их наигранная связка способна взломать любую оборону, а при поддержке Игоря Закирова и Михаила Оганичева эта команда представляет очень грозную силу. Но не стоит забывать про характер игроков «Красноярского Цемента» – имея самую малочисленную заявку на турнир в десять человек, эта команда сражается в каждом матче, а футболисты борются в каждом игровом эпизоде.   

«Ассоциация дорожников Красноярья» – «РиноСервис» 
«Энергия» – «NordStar» 
ГК «БРИЗ» – «Красноярский Цемент» 


Дивизион «В»

В дивизионе под литерой «B» на поле №1 в 20:30 сойдутся команды, потерпевшие поражения в прошлом туре. Если коллектив, представляющий французскую продовольственную компанию «Danone», в третьем туре проиграл команде госслужащих в упорной борьбе, то «нефтяники», в отсутствии своего лидера Ивана Ушакова, при неплохой игре потерпели разгромное поражение от «Цветмета», к слову которое не лишило их текущего второго места. Оба коллектива прекрасно понимают, что три очка в ближайшем матче поспособствуют закреплению в группе лидеров дивизиона. 

«Красмашу», ведомому своим лидером Сергеем Парменовым, предстоит проверка на прочность в игре с текущим лидером дивизиона – «Сборной служащих ОИВ края». Стоит отметить, что коллективы подходят к отчетному противостоянию в разном настроении. «Заводчане» упустили победу на последних минутах в игре с «Coca-Cola», а краевые чиновники одержали тактически грамотную победу в игре с «Danone». У каждого коллектива свои тактические хитрости и домашние заготовки, которые непременно игроки команд продемонстрируют.

В отчетном дивизионе самая высокая плотность в турнирной таблице и это достоверно знают футболисты «Красцветмета» и компании «Coca-Cola». 4 и 6 текущие места коллективов никоим образом не говорят об их реальной силе и потенциале. В составе обеих команд есть очень интересные и грамотные футболисты, способные в одиночку перевернуть ход матча. Главное – явка на матч. Если «Coca-Cola» приедет на матч тем же составом, что и 13 мая, а «Цветмет» сохранит кураж и коллективный дух, продемонстрированный в прошлом туре, то зрителей ожидает очень интересный и захватывающий матч.   

«Danone» – «РН-КрасноярскНИПИнефть»
«Красмаш» – «Сборная служащих ОИВ края»
«Красцветмет» – «Coca-Cola» 


Дивизион «С»

Команда «айтишников» из «СИБИНТЕК» взяла на вооружение и претворила в жизнь корпоративный слоган – «Обеспечивая лидерство», в прошлом туре забив 10 безответных мячей «Холмсервису» и выйдя на первое место не только по очкам, но и по забитым мячам в своем дивизионе. Сразу скажем, что ближайший матч не будет для них легкой прогулкой, так как им придется противостоять крепкой и интересной команде «СУЭК-Красноярск», доказавшей свое намерение подняться в турнирной таблице как можно выше. Имея таких забивных игроков как Шумаев и Михеев, коллектив в черно-оранжевой форме может рассчитывать на благоприятный для себя исход, но ни в коем случае нельзя забывать про оборону, ведь в составе «айтишников» есть быстроногий «легионер» Андрей Беляков, способный создать голевой момент и мастерски его реализовать.

Футболисты из «Sumitec», потерпевшие досадное поражение в прошлом туре от «Росбанка», будут полны решимости доказать, что результат игры третьего тура был досадной случайностью. Команде капитана Веслополова и легионера Приятелева играть с парнями из ТФОМС, коллективом-загадкой, который способен навязать борьбу абсолютно любой команде дивизиона. Особую опасность в ней представляют легионер Артем Меркулов и специалист по страхованию Евгений Иванов, который является лучшим ассистентом своей команды.

В противостоянии футболистов «Холмсервиса» и «Росбанка» есть фаворит – это коллектив «Росбанка». За номинальных гостей в отчетном противостоянии говорит всё – место в турнирной таблице, набранные очки, положительная разница забитых и пропущенных мячей, один из лучших бомбардиров всего турнира Александр Керен в составе и многое другое. Команде левобережной управляющей компании придется нелегко, ведь им будет противостоять одна из самых быстроногих команд ЛЧБ-Красноярск весеннего созыва – 2019, которая стремится занять первое место в своем дивизионе.    

«СИБИНТЕК» – «СУЭК-Красноярск»
«Sumitec» – ТФОМС 
«Холмсервис» – «Росбанк»


Начинают игровой день команды Дивизиона «А» в 19:30, в 20:30 на футбольные поля выйдут дружины Дивизиона «В», завершают игровой день футбольные коллективы Дивизиона «С» – 21:30.
613
18 Мая 2019

Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
683
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
687
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
768
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
704
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.