Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 6:7
25 Октября 2017
Дивизион "A", 3 тур
7 : 6
«Бриз» выглядит очень мощно, он выиграл все матчи во втором круге и продолжает лидировать. Фантастическую форму обрёл Михаил Оганичев, он выглядит настолько мощно, что остаётся только посочувствовать обороне соперников «бризовцев», остановить Оганичева видится совершенно невозможным.

Тем не менее, в первом тайме ничего не предвещало такого крупного итогового результата. В начале поединка «Енисей» и вовсе выглядел лучше. Отличный гол Юрия Машукова не выглядел неожиданным. «Бризовцы» перехватили инициативу, создали несколько опасных моментов, но никак не могли переиграть Виталия Пьянченко. В середине тайма Антон Ярлыков всё-таки пробил голкипера соперников, а затем удача повернулась к «енисеевцам» спиной. 2 подряд автогола любого могут выбить из колеи, но «Енисей» не посыпался. До перерыва Машуков оформил дубль. После его удара издали, мяч задел защитника, что не позволило Александру Шубину вовремя на него среагировать. Во втором тайме настало время Оганичева. Михаил забивал на любой вкус, отличившись четыре раза. Утолив голевой голод, Оганичев принялся ассистировать партнёрам. После его передач забивали Сергей Харив и Евгений Марченко. Уставшие «енисеевцы» смогли ответить лишь раз. Точный удар на свой счёт записал Александр Морозов. Итог – 3:9.

Игорь Закиров («Бриз»): «Миша Оганичев очень прибавил, огромное желание, красавец, в общем. Первый тайм получился тяжёлым, во втором было попроще. Не думаю, что соперника сломали два автогола, скорее он просто подсел физически, чем мы и воспользовались. Как бы крупно не выигрывали, это нас ни в коем случае не расслабит, осталось две игры, к ним подойдём с максимальным настроем».