Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:10
8 Ноября 2017
Дивизион "A", 5 тур
10 : 2
Ещё один крайне упорный матч, хотя и без какой-то турнирной мотивации, поскольку после девяти туров «МК» был железно третьим, а ФК «Енисей» - четвертым. Правда, судя по всем, «Енисей» решил вернуть сопернику должок за проигрыш со счетом 2:10 в первом круге. И ведь почти получилось!

Счет в матче, несмотря на все старания игроков, был открыт лишь на 24-й минуте – отличился Павел Клюшников из «Мира красок».  Однако «Енисей» пошел в наступление, организовав несколько опасных атак, одна из которых завершилась на 32-й минуте точным ударом Дмитрия Воронова после голевой передачи Александра Коновалова. Но вскоре Клюшников вновь вывел «МК» вперед, а увеличил разрыв в счете Никита Долгов после паса всё того же автора «дубля» - 3:1. Однако праздновать победу было рано – с перерывом в 5 минут, с 41-й по 46 минуту, после вполне себе симпатичных комбинаций Сергей Токарчук и Федор Триандафилиди восстанавливают равновесие. Но, видно, это был не день «Енисея» - уже на 50-й минуте окончательный счет в матче устанавливает Артем Романенко.  Хотя, наверное, по игре ничья была бы более справедливым результатом.

Владимир Богатырев (ФК «Енисей»): «На последней секунде пропустили последний гол. Перед этим кое-как сравняли. Но футбол – это футбол, играть надо до последней минуты… О турнире скажу так: работающим людям в нем играть намного интереснее, чем где-то бегать по спортзалам и между собой играть».