Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
13 Декабря 2017
Дивизион "C", 10 тур
4 : 3
«Стальмонтаж» продолжает погоню за лидером, очки ему терять строго противопоказано. Только вот «емельяновцы» совершенно не собирались сдаваться без боя. Тем более, они заметно подняли себе настроение, победив в прошлом туре.

В первом тайме «АЕ» смотрелся очень даже неплохо. Он создал несколько моментов, если бы не великолепная игра голкпера монтажников Егора Якушкина, «аэропотровцы» вполне могли уйти на перерыв лидерами. Но не сложилось. Якушкин тащил всё, а его партнёры сумели реализовать одну из редких возможностей. Максим Андроник, получив передачу от Юрия Богданова, зряче поразил дальний угол. Во второй половине преимущество перешло к «монтажникам». Они действовали более уверенно и закономерно удвоили преимущество. «Емельяновцы» нарушили правила в своей штрафной. Александр Щипалов с пенальти не промахнулся – 0:2. За пять минут до финального свистка интрига закрутилась до предела. Максим Персман сделал разрыв минимальным. Но уже через минуту «Стальмонтаж» заработал опасный штрафной. К мячу подошёл Богданов, пробил сильно и точно, сняв все вопросы о победителе.

Юрий Богданов («Стальмонтаж»): «Доволен, как сложился матч. Сыграл неплохо, забил, отдал передачу. В успехе не сомневались с самого начала, вышли предельно заряженные на победу. Мы от лидера отстаём всего на одно очко. Во втором круге приложим все силы, чтобы взять реванш в очном противостоянии. Отмечу Егора Якушкина, наш вратарь сыграл сегодня отлично».