15 Октября 2018 год, Понедельник 22:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
7:3
25'
Семен Говоров
Константин Санкаев
Вячеслав Кириченко
50'
Иван Бушунов
Константин Санкаев
Семен Говоров
Дмитрий Созонов
Артем Нефедов
Роман Логинов
Илья Беляк
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Несмотря на победу в первом туре, «РиноСервис» не впечатлил, как в своём чемпионском сезоне, однако, даже не показав сто процентов умений, «РС» завоевал три очка в поединке с очень непростым соперником. «Зенит» едва не упустил победу в матче, где всё для него складывалось наилучшим образом. Атака «зенитовцев» впечатляет, а вот к обороне есть вопросы. У «РиноСервиса» защита играет здорово, особенно хорошо проявил себя вратарь. Выиграет тот, кто сумеет найти лучший баланс между нападением и обороной. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
1
1
3
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
6
1
Пропущено
5
1
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
26 Ноября 2018
Дивизион "A", 7 тур
2 : 4
Отчет
Невразумительно проведя первый матч чемпионата, один из фаворитов Дивизиона «А» также расслабленно начал встречу с «Зенитом», за что едва не поплатился в первом тайме.

«Зенитовцы» имели несколько супервозможностей, которые оборона «РС» им с удовольствием предоставляла. Но мяч попадал куда угодно, только не в створ ворот. «Зенит» смотрелся очень симпатично, тем неожиданней стал ступор, настигший их буквально на минуту, но и этого времени «РС» хватило. Сначала оборонцы «Зенита» выступили сторонними наблюдателями перепасовки оппонентов, которую точным ударом завершил Семён Говоров, а затем начудил вратарь «зенитовцев», взявшийся обводить Константина Санкаева. Игрок «РС» спокойно отобрал мяч у кипера и отправил его в пустые ворота. Сразу «Зенит» не сдался. Вячеслав Кириченко размочил счёт, но поймавших свою игру соперников было не остановить. 

Уже во втором тайме Иван Бушунов, Санкаев и Говоров сделали счёт крупным. «Зенит» ещё упирался, Дмитрий Созонов сократил отставание до трёх мячей, но это ничего глобально не изменило. До финального свистка «РиноСервис» успел забить ещё два раза. Отличились Артём Нефёдов и Илья Беляк. «Зенитовцы» ответили голом Романа Логинова. Итог – 7:3.

Дмитрий Штейбрейхер («РиноСервис»): «Долго в игру вкатывались, сложно было, как и в первом матче. Команды сейчас более сильные, чем в чемпионском сезоне, но мы по-прежнему нацелены только на первое место. Плюс играем на Семёна Говорова, хочется, чтобы он опять стал лучшим бомбардиром».
 
Наказания
Статистика
7 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (6)
8 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.