10 Декабря 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "A". Тур 9. Поле №2.
4:2
25'
Дмитрий Грак
Василий Баранов
50'
Илья Касимов
Алексей Лукашенко
Роман Логинов
Илья Касимов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Самый интригующий матч тура в Дивизионе «А». Победитель этого противостояния практически обеспечит себе почётное четвёртое место, что, учитывая силу первой тройки, будет хорошим результатом. У обоих клубов есть шансы на бронзу, но они настолько теоретические, что их не нужно серьёзно обсуждать. Первый поединок остался за «Зенитом», посмотрим, сможет ли «КЦМ» дать адекватный ответ. Настроение у команд разное. «Зенитовцы» ещё недавно претендовали на тройку, но во втором круге посыпались, а вот «красцветметовцы» в прошлом туре одержали свою первую настоящую победу и на этом кураже вполне могут реваншироваться за неудачу в первом круге. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
1
3
5
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
1
3
5
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
8
Игры
8
2
Победы
3
2
Ничьи
0
5
Поражения
5
23
Забито
27
29
Пропущено
40
-6
Разница мячей
-13
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:4
29 Октября 2018
Дивизион "A", 4 тур
4 : 0
Отчет
Перед началом матча всё было против «Красцветмета». Во-первых, «КЦМ» еле набрал игроков на стартовый состав, оставшись без единого человека в запасе, а во-вторых ему противостоял соперник без особых шансов обыгравший «красцветметовцев» в первом круге. Так что «Зенит», у которого игроков хватало на 2 состава, виделся явным фаворитом противостояния.

Однако игра рассудила по-своему. «Красцветмет» вышел на поле сражаться и биться за результат, а вот его соперник выглядел чересчур вальяжно. Недооценка оппонента вышла зенитовцам боком. Уже к 10 минуте они горели 0:2. Илья Касимов, проявивший себя, как настоящий лидер, записал на свой счёт 2 результативные передачи. Сначала с его паса отличился Дмитрйи Грак, а затем Василий Баранов удвоил преимущество «КЦМ». «Зенит», совсем не ожидавший такого развития событий, до перерыва выглядел блекло. Никакого штурма ворот соперника он устроить не сумел. А «красцветметовцы» большими силами вперёд не шли, счёт их полностью устраивал.

Во второй половине вратарь «Зенита стал частым гостем в центре поля. Риск не оправдался. Касимов перехватил неточный пас и отправил мяч в пустые ворота со своей половины поля – 3:0. Постепенно силы стали покидать «красцветметовцев». «Зенит» этим воспользовался и запер соперника на его половине поля. Множество моментов удалось преобразовать в два гола. Отличились Алексей Лукашенко и Роман Логинов. «Зенит» имел уйму шансов добиться ничьей и даже выйти вперёд, но его игроки били мимо из выгодных ситуаций. «КЦМ» отбивался изо всех сил и совсем не помышлял об атаке. Тем неожиданней стал его 4 мяч. Касимов во второй раз исполнил трюк с ударом через всё поле. Этот гол окончательно сломил «Зенит». «КЦМ» выиграл во вторйо раз подряд и вплотную приблизился к третьему месту. Победа в последнем туре над «Энергией» принесёт «КЦМ» бронзовые награды.

Дмитрий Грак («Красцветмет»): «К сожалению, мы сегодня играли без своего лидера – Дмитрия Подкорытова, но сплотились, собрались и добились победы. Для нас такой уровень был в новинку, долго привыкали. Ведь играем своей заводской командой, без легионеров. Сейчас вроде получше стало получаться. Отмечу Илью Касимова, он сыграл здорово. Забил классные голы. Мы очень хотели выиграть, чтобы сохранить шансы на 3 место. В первом круге мы на последних секундах упустили победу над «Энергией», на второй матч будет особый настрой».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
36 (11)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.