3 : 3
13 Мая 2019
Дивизион "C", 3 тур
1 : 4
Забегая вперед, скажем, что ничто не предвещало такого итогового счета. Судя по всем раскладам, эта игра обещала стать матчем абсолютно равных соперников с упорной борьбой на всех участках футбольного поля. Команды начали очную встречу на невысоких скоростях, словно присматривались друг к другу. Первый тайм сложно назвать богатым на события, но покой и молчание нарушил игрок команды Эдуард Крылов, забив свой первый гол в этом матче под занавес первого тайма. 1:0.

Возможно, так называемый гол в раздевалку и не сбил с толку молодых банкиров из «Росбанка», но во втором тайме картина не изменилась. Парни из «Sumitec» действовали более слаженно, за что и были вознаграждены на 27-й минуте матча. Отличился Александр Царев. Затем в последней десятиминутке «сумитековцы» смогли провести две разящие атаки и установили окончательный счет матча 4:0. Свои моменты реализовали Владимир Сизаско и вышеупомянутый Крылов. Отметим игру вратаря «Sumitec» Дмитрия Кузнецова, сегодня он встал на последний рубеж обороны и отыграл на «ноль».

Дмитрий Кузнецов (вратарь «Sumitec»): «Спасибо за поздравление! Выиграли 4:0 и это прекрасно! Справедливости ради, мне повезло сегодня отыграть на «ноль». Особых чувств от персонального статистического успеха не испытываю. Спасибо парням, сыграли плотно и дисциплинированно в обороне. Особого реваншистского настроя сегодня не было, им повезло больше в первом туре, а нам сегодня. Всё просто».