Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 0:5
14 Октября 2019
Дивизион "B", 2 тур
5 T : 0
Матч команд, которые являлись соседями по турнирной таблице и посему внес в себе дополнительную интригу. Команды обеспечили явку в оптимальных составах и были полны решимости продемонстрировать свою лучшую игру. У парней из «Колы» была связка Сафронов-Хитрин, а у ТФОМС приехал опытный легионер Сергей Ганжин. Команды начали неспешно, словно присматриваясь друг другу. ТФОМС имел несколько прекрасных моментов, но счет в матче открыли номинальные хозяева. Леонид Жидков воспользовался передачей партнера Владимира Янина и ошибкой вратаря соперника Евгения Комиссарихина – 1:0.

Второй тайм начался под копирку первого, с одним исключением, что команда Территориального фонда начала завышать темп с целью отыграться. Прекрасный момент имел Евгений Иванов, но подвела реализация, удар пришел в штангу. А на 44-й минуте матча сработала вышеупомянутая связка из команды «Coca-Cola» – Геннадий Хитрин отдал голевую передачу на лучшего бомбардира своей команды Илью Сафронова. Последний был точен. ТФОМС бросился на штурм и смогли на 49-й минуте один мяч отыграть, но на большее им просто на просто не хватило времени. 2:1 победа парней, представляющий один самых популярных брендов в мире.

Леонид Жидков («Coca-Cola»): «Тяжелейшая игра, были очень на невысокие скорости, футбол получился вязким и малорезультативным. Считаю, что сегодня удалось победить исключительно на характере. Заслуженная победа и стремимся быть в итоговой тройке призеров. Да, удалось открыть счет, причем несколько курьезным способом, благодаря ошибке вратаря команды соперника сумел отличиться в игровом протоколе. Да, ошибка вратаря, такое бывает. Спасибо команде соперника за интересную игру».