Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:4
28 Октября 2019
Дивизион "B", 4 тур
4 : 7
На поле за номером один вышли две абсолютно равные команды, но с разным турнирным положением. Парни из «Coca-Cola» всерьез претендуют на серебряные медали и в отчетном матче имели запредельную мотивацию, а их оппоненты, не утратив теоретических шансов на медали, создали имидж команды, которая может победить кого угодно и в тоже время потерпеть поражение от кого угодно.

Уже на шестой минуте «нефтяники» Шикин и Ануфриев открыли счет в матче, поставив своих оппонентов в незавидное положение, но те опустили рук и методично сравняли на 17-й минуте и сделал это лучший бомбардир своей команды Илья Сафронов. На 24-й минуте команды обменялись забитыми мячами и отправились отдыхать и вносить коррективы в свою игру.

Второй тайм изобиловал тактическими хитростями и индивидуальным мастерством отдельно взятых игроков. Чего только стоили «радиоуправляемые» передачи «нефтяника» Николая Брасауса, но успешнее были парни, представляющие всемирно известный бренд газированной воды. Леонид Жидков вывел свою команду вперед с передачи Сафронова, а затем и сам Сафронов забил четвертый мяч своей команды. «Нефтяники» были вынуждены снять вратаря, но тактика шестого полевого им принесла только один забитый мяч, чего не хватило для ничейного результата. Итог 4:3 и «Coca-Cola» обеспечивает себе минимум бронзовые медали и в последнем туре им играть против «СУЭК-Красноярск».

Сафронов Илья («Coca-Cola»): «Спасибо за поздравление! Это была важнейшая игра с точки зрения турнирного положения, нам необходимо было побеждать дабы мы могли остаться в гонке за серебряные медали. К сожалению, за чемпионство бороться не можем, «СУЭК» сегодня все оформил на третьем поле. У нас впереди игра именно с ними и они будут выходить в качестве победителей Дивизиона, уверен, что у нас будет отличный шанс набрать три очка, которые могут сыграть для нас важную роль в распределении итоговых мест. Да, получился победный четвертый гол при счете 3:2 в нашу пользу, особой нужды идти вперед у нас по счету не было, получилась неплохая контратака – пробил в дальний угол и попал. Считаю, что сегодня получилась уверенная победа».