Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:4
11 Ноября 2019
Дивизион "B", 5 тур
4 : 6
Перед матчем стало понятно, что «ритейлеры» пришли брать свои первые очки на турнире. Отличная явка заранее, самыми первыми вышли на разминку и полны были решимости громко хлопнуть дверью. «Нефтяники» же наоборот неспешно разминались и когда команды построилась, стало понятно, что они приехали на матч резервным составом.

Первый тайм прошел в очень невысоком темпе, команды неспешно разыгрывали мяч, пытаясь найти брешь в обороне соперника и довести атаку до логического завершения – удара в створ. Обе команды ни разу не попали по воротам за первую половину встречи, хотя возможности для этого были. Первый тайм так и завершился 0:0.

Начало второй половины встречи ознаменовалось взятием ворот – гол получился несколько курьезным, но от этого не стал менее важным. Отличился «нефтяник» Андрей Лутошкин – 1:0. Этот гол стал первым и последним в отчетном матче. Больше команды в створ ворот друг друга не попадали, хотя ударов было в достатке. «Нефтяники» берут дежурные три очка, а парни из «Командора» заканчивают выступление на турнире, приобретя бесценный опыт.

Виктор Соколов («Роснефть-ВСНК»): «Очень хорошо, что сегодня получилось играть в свою игру, открыли счет и смогли удержать нужный нам итоговый результат. Да, сегодня получилась низкая результативность, видимо из-за того, что сегодня играли две одинаковые команды. Очень рад, что сегодня сыграл на «ноль», для вратаря это всегда важно».