23 Мая 2016 год, Понедельник 19:00
Дивизион "A" - 2-й этап. Тур 6. Поле №3.
8:3
25'
Михаил Крюков
Денис Сикорский
Евгений Янушевский
Владислав Попов
Михаил Крюков
50'
Дмитрий Сменчугов
Денис Сикорский
Александр Шаламов
Роман Титовец
Владислав Попов
Александр Шаламов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
11
3
Ассистент
4
8
12
Бомбардир
7
15
10
Ассистент
7
15
10
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«Акватерм» провёл первый этап неровно, чередуя яркие победы с безвольными поражениями. Их соперник, напротив, разгромил всех оппонентов в Дивизионе «В» и уверенно занял в нём первое место. Однако первый поединок в рамках Дивизиона «А» получился для «Велфита» кошмарным.
С первых минут «Акватерм» завладел преимуществом. Очень скоро потрясающий дальний удар удался Михаилу Крюкову, мяч влетел точно в угол. «Велфит» быстро отыгрался усилиями Дениса Сикорского, но затем получил в свои ворота три безответных мяча. Евгений Янушевский здорово пробил издали, а Владислав Попов и снова Крюков довели счёт до крупного.
Разговор в перерыве не прошёл даром для игроков «Веллфита». Они бросились вперёд сразу со свистком арбитра и очень быстро сделали отставание минимальным. Сначала отличился Дмитрий Сменчугов, а затем Сикорский оформил дубль. Казалось, ещё чуть-чуть, и предматчевый фаворит дожмёт соперника, но получилось всё наоборот. Красивейший гол Александра Шаламова оборвал атакующий порыв оппонентов, а мяч Романа Титовца окончательно убил интригу. «Веллфит» практически перестал сопротивляться и получил в свои ворота ещё два гола. Дубли оформили Попов и Шаламов.

Александр Шаламов («Акватерм»): «Вышли с максимальным настроем, понимали, какой соперник нам противостоит. Если честно, на подобный счёт даже не надеялись. Собой доволен, командой тем более. Первый этап мы провели не на максимуме, в некоторых матчах действовали чересчур расслабленно, теперь всё иначе, будем биться в каждом поединке. На первом этапе стали третьими, теперь нацеливаем себя минимум на второе место».
 
Наказания
Статистика
8 (4)
Голы (первый тайм)
3 (1)
29 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (14)
18 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
4 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
2
4
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.