Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:6
5 Июня 2017
Дивизион "B", 7 тур
6 : 7
«Зенит» вновь продемонстрировал несгибаемый характер, но для победы над одним из главных фаворитов Дивизиона «В» этого оказалось недостаточно. Правда «чиновники» начали матч вальяжно и вскоре пропустили от Романа Логинова, быстро спохватились и уже через несколько минут Евгений Черных вколотил мяч под перекладину, восстановив равенство в счёте. Затем Евгений Бутан вывел госслужащих вперёд, а после он же стал автором шедеврального паса на Артёма Баранова, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам. Гол Черных, казалось, окончательно добил «Зенит», но интрига только зарождалась, команды обменивались голами до счёта 3:6, а затем «зенитовцы» в течении нескольких минут забили три гола подряд. Это не на шутку разозлила лидера «чиновников». Черных отличился трижды, принеся своей команде вторую победу в чемпионате.

Артём Баранов (Сборная служащих ОИВ края): «В первый раз играю в этом турнире, организован он отлично, всё очень нравится. Соперник бился до конца, но мы сами виноваты, что позволили отыграть три мяча, хорошо, что вовремя ответили своими голами и победили. Постараюсь принять участие во всех следующих матчах, сегодня получил от игры огромное удовольствие».