Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 9:6
24 Апреля 2017
Дивизион "B", 2 тур
6 : 9
У «чиновников» отсутствовал дуэт лидеров. Евгений Бутан и Евгений Черных встречу пропускали. Казалось, это станет приговором для госслужащих, поначалу так и было. «Зенит» имел огромное преимущество. Обстучал штанги и перекладину, забил три безответных мяча и чувствовал себя комфортно и спокойно. Гол Александра Гилёва ничего не поменял. Перед перерывом «зенитовцы» вновь сделали счёт крупным. В дебюте второго тайма Олег Казаков сократил разрыв до двух мячей, но «Зенит» по-прежнему держал всё под контролем, то, что произошло дальше, стало полной неожиданностью. Казаков начал творить чудеса. Он отличился ещё четыре раза, забивая мячи на любой вкус. Счёт 1:4 превратился в 6:4. «Чиновникам» оставалось просто продержаться. «Зенит» пребывал в шоковом состоянии и это надо было использовать. Но Казаков подустал, мяч перестал держаться у госслужащих, а их соперники собрались и ринулись на штурм. Сергей Логинов сократил отставание, а затем гол-шедевр сотворил Алексей Лукашенко, его пушечный выстрел отразить было нереально. Ничья представлялась справедливым исходом. Но «Зенит» был с этим не согласен и на последней минуте всё-таки вырвал победу. Лукашенко отдал на пустые ворота Дмитрию Созонову, который не имел права промахнуться.

Сергей Фрицлер («ОКБ Зенит»): «Сумасшедший матч, сначала упустили большое преимущество, потом проигрывали и всё-таки победили. Наш вратарь сломал руку, поэтому сегодня я играл в рамке. Не могу сказать, что получилось очень хорошо. С Казаковым я не справился. Мы не теряем надежд, будем до конца стремиться к вершине турнирной таблицы. Лукашенко чудо-гол забил, но он уже всех приучил к своим красивым мячам».