1 : 2
15 Мая 2017
Дивизион "B", 4 тур
2 : 0
В этом поединке на кону стояли бронзовые награды. К несчастью для чиновников, им не удалось выставить оптимальный состав. Пропускал матч Евгений Черных, а Олег Казаков, усиливший команду после периода дозаявок, отыграл только первый тайм.

На протяжении всего матча «Суэк» выглядел сильнее. Он действовал сообща, в отличие от госслужащих, сбивавшихся на индивидуальную игру. «Чиновники» будто не замечали друг друга и уже в первой половине отпустили соперника далеко. Счёт открыл Андрей Иванов, он же его удвоил в середине тайма. В дебюте второй половины Василий Мандрик сделал результат крупным. Дмитрий Игнатенко подарил «чиновникам» надежду на спасение, но третий за игру мяч Иванова эту самую надежду убил. Суперудар Евгения Бутана был насколько красив, настолько и бесполезен. Итог – 2:4, «Суэк» с бронзой, а госслужащие занимают обидное четвёртое место.

Андрей Иванов («СУЭК-Красноярск»): «Первый матч с этим соперником я пропустил. Вышел на поле с дополнительной мотивацией. Вообще, в основном в защите играл, но сегодня так вышло, что оказывался в нужное время в нужном месте. Отметил бы в нашей команде Василия Мандрика. Он цементировал оборону и забил важный мяч. Мы прибавили по ходу турнира, сыгрались, стали лучше понимать друг друга , это и принесло результат».