14 Июня 2018 год, Четверг 20:30
Дивизион "A". Тур 8. Поле №1.
0:11
25'
Роман Тимофеев
Леонид Зуев
Ян Иванин
Александр Данько
Ян Иванин
Роман Сулейманов
50'
Роман Тимофеев
Леонид Зуев
Александр Данько
Александр Данько
Леонид Зуев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
«Бочкари» в огне. Их лидер Леонид Зуев бьёт бомбардирские рекорды, а количество забиваемых этой командой мячей не поддаётся логическому осмыслению. В прошлом туре «Бочкари» отличились 21 раз, установив рекорд чемпионата. В этом матче они также выглядят абсолютными фаворитами, но вряд ли им удастся вновь наколотить столько мячей. «РФ» прибавляет с каждым туром, чего только стоит ничья с «НордСтаром» в прошлом поединке. Конечно, отнять очки у рвущихся к чемпионству «Бочкарей» будет практически нереально, но и не уступить с крупным счётом будет для «Рич Фэмили» хорошим результатом. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
5
25
9
Ассистент
3
1
13
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
7
Игры
7
1
Победы
6
2
Ничьи
1
4
Поражения
0
9
Забито
66
37
Пропущено
11
-28
Разница мячей
55
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:12
10 Мая 2018
Дивизион "A", 3 тур
12 : 1
Отчет
«Бочкари» в прошлом туре сумели забить 21 мяч. Повторить такое достижение на заказ практически невозможно, но и 11 голов в ворота «Рич Фэмили» - прекрасный результат. Теперь дебютантов турнира от чемпионского звания отделяют всего 4 очка. Победа и ничья в двух оставшихся поединках позволят «Бочкарям» забронировать вершину таблицы.

Сам матч с «РФ» особых проблем фавориту не доставил. В первом тайме «Бочкари» отличились шесть раз. Первым огорчил голкипера оппонентов Роман Тимофеев. До свистка на перерыв дубль оформил Ян Иванин. По разу отличились Леонид Зуев, Александр Данько и Роман Сулейманов. Во второй половине происходящее на поле практически не поменялось. «РФ» рассчитывал на редкие контратаки, а фаворит уверенно вёл поединок в нужном ему ключе. «Бочкари» забили ещё 5 мячей, добившись двузначного преимущества. Забойщиком вновь стал Тимофеев. Зуев и Данько отличились по два раза, оформив хет-трики. Итог – 0:11.

Дмитрий Мячин («Бочкари»): «Даже разгромные победы доставляют удовлетворение. Мы играем, чтобы забивать и выигрывать, добившись крупного счёта, не останавливаемся. Другое дело, что такие матчи немного расслабляют, особенно в обороне. Наша цель – выиграть чемпионат. Сейчас впереди два самых важных и сложных поединка. Сильныеильные соперники нас ждут. На последний тур настрой будет запредельный. Да и с «НордСтаром» ни в коем случае нельзя расслабляться».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
11 (6)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (15)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (9)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.