10 Мая 2018 год, Четверг 20:30
Дивизион "B". Тур 3. Поле №1.
3:5
25'
Денис Казаков
Денис Казаков
50'
Евгений Иванов
Денис Сухов
Семен Плешков
Евгений Шуматов
Юрий Молчанов
Евгений Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
В нефтяном дерби сойдутся лидер второго по силам Дивизиона, в блестящем стиле выигравший два стартовых матча, и дебютант «Лиги Чемпионов Бизнеса», уже успевший показать свою неуступчивость. «РНА» пока не познала вкуса побед в нашем чемпионате. Сделать это в матче с «РНК» будет очень непросто. «РН-Красноярск» впечатляет своими действиями и в атаке, и в обороне, и пока выглядит одним из главных претендентов в борьбе за золото. Но турнир только набирает ход, и всё ещё может измениться. Почему бы дебютанту не преподнести первую громкую сенсацию во втором по силе Дивизионе? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
3
Ассистент
2
4
3
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
9
Забито
2
2
Пропущено
5
7
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 8:1
14 Июня 2018
Дивизион "B", 8 тур
1 : 8
Отчет
«РНК» виделась фаворитом в нефтяном дерби. Она начала чемпионат с двух побед подряд, сразу заявив о своих чемпионских притязаниях. А вот «РНА» входила в турнир тяжеловато – ничья и поражение. Тем не менее, дерби закончилось неожиданностью. Ослабленный отсутствием нескольких игроков фаворит, ничего не смог противопоставить сопернику.

«РН-Аэро» лучше выглядела с первых минут, но счёт открыла только в середине первого тайма. Точный удар удался Денису Казакову. У «РНК» многое не получалось, её игроки заметно нервничали, отсюда многочисленные фолы, лимит которых был превышен незадолго до свистка на перерыв. Дабл-пенальти взялся исполнять Казаков. Пробил он мощно и точно, мяч влетел в притирку со штангой – 0:2. В начале второго тайма «РН-Красноярск» сократила отставание. Отличился Евгений Иванов. Но радость от забитого мяча оказалась недолгой. «РН-Аэро» локальная неудача не смутила, и вскоре она выигрывала уже 1:4, благодаря мячам Семёна Плешкова и Дениса Сухова. «РНК» не сдавалась. Евгений Шуматов забил второй мяч, что заставило его партнёров поверить в чудо. Но гол Юрий Молчанова разрушил надежды «РН-Красноярск» хотя бы на ничью. До конца поединка успел отличиться Евгений Жеманов, но большего «РНК» добиться не удалось. Итог – 3:5.

Денис Казаков («РН-Аэро»): «В начале чемпионата нет лидеров и аутсайдеров, все команды примерно равны. Два тура нам потребовалось на притирку, а сегодня сыграли с минимальным количеством ошибок, плюс в этом матче выставили практически оптимальный состав. У нас очень равный Дивизион, все команды могут претендовать на тройку, мы в том числе. А если внесём в игру коррективы, можем и за чемпионство побороться».
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
5 (2)
10 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.