13 Мая 2019 год, Понедельник 20:30
Дивизион "C". Тур 3. Поле №2.
1:4
25'
Александр Керен
Константин Шумилов
50'
Дмитрий Веслополов
Никита Хайлов
Александр Керен
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
3
Ассистент
1
0
3
Бомбардир
2
2
1
Ассистент
2
2
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
2
0
Поражения
0
12
Забито
4
2
Пропущено
4
10
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 8:6
18 Ноября 2019
Дивизион "A", 6 тур
4 : 0
7 Октября 2019
Дивизион "A", 1 тур
3 : 1
17 Июня 2019
Дивизион "C", 8 тур
3 : 3
Отчет
Лидер дивизиона – команда фирмы «Sumitec» начала отчетную игру против молодых и быстрых «банкиров» на встречных скоростях, продемонстрировав свою готовность держать фирменный высокий темп парней из «Росбанка». Но, тем не менее, традиционная тактика высоких скоростей принесла свои плоды уже в первом тайме: на 6-й минуте отличился Александр Керен, а на 25-й Константин Шумилов с передачи Александра Керена удваивает преимущество. Команды уходят на перерыв при счете 2:0.

Важно отметить, что игроки «Sumitec», поддерживаемые своими коллегами-болельщиками плодотворно провели перерыв, иначе как объяснить быстрый гол во втором тайме? Капитан Веслополов получил передачу от Вадима Крюкова и был точен. 1:2. Дальше игра приобрела все черты упорной и острой игры от ножа, заставив команды задуматься об обороне, не теряя темп. Игрок «Росбанка» Никита Хайлов, на радость болельщиков своей команды забивает важнейший третий гол, после которого лидер дивизиона был вынужден раскрываться и идти вперед. Этим и воспользовались «росбанковцы», поймав соперника на контратаке. 1:4 – несмотря на разницу в счете, можно сказать, что это был один из самых интересных и упорных матчей игрового вечера.

Особенно отметим болельщиков обеих команд, которые гнали свои коллективы вперед посредством дудок и громкой шумовой поддержки.  

Стрельцов Роман, вратарь команды «Росбанк»: «Спасибо за поздравление. Эта игра была очень напряженная, но нам удалось открыть счет и именно это нам придало уверенности. Особенно хочу отметить защитников, в отсутствии основного игрока обороны, наши парни отлично справились со своей задачей. Второй гол позволил нам начать играть в свою игру, но пропустили совсем необязательный гол, который воодушевил соперника и он побежал вперед – добывать ничью. Вот тут и появились свободные зоны для реализации контратаки. Надо признать, играли абсолютно равные команды, но нам повезло сегодня больше. У нас было огромное желание победить, так как в первых двух турах мы теряли очки на двух играх вничью. Спасибо парням в обороне, спасибо Саше Керену, спасибо абсолютно всей команде. Хочу отметить болельщиков обеих команд – играть при поддержке своих коллег вдвойне приятней и интересней».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
22 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
4 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.