Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:10
13 Мая 2019
Дивизион "C", 3 тур
10 : 0
На первом поле состоялась игра команд «Холмсервис» и «СИБИНТЕК». Фаворит встречи, команда гостей, сразу начала атаковать и прижимать соперника к своим воротам. Футболисты «СИБИНТЕК» открыли счет на третьей минуте матча – гол забил Андрей Беляков. Игроки «Холмсервис» бросились отыгрываться. Но оборона гостей была на высшем уровне – хозяева теряли мяч на подходах к штрафной площади соперника. На 23 минуте защитная линия «айтишников» из «СИБИНТЕК» все-таки дала сбой. Гол забил Эрлан Рвйимжанов, голевая передача на счету Адилета Бараталиева. Первый тайм завершился вничью 1:1. Во втором тайме обе команды прибавили – скорости выше, ударов больше и они опаснее. Футболисты «Холмсервис» во второй половине встречи нанесли 6 ударов в створ ворот. Их соперники были чуть точнее – 8 ударов. 3 из них попали в цель. Покер оформил Андрей Беляков. Футболисты из управляющей компании левобережья «Холмсервис» провели достойный матч. Но «СИБИНТЕК» сегодня было не остановить – пока их главные соперники на соседнем поле теряли очки в очном противостоянии, они выгрызли свою победу и вышли на второе место в группе.

Андрей Беляков («СИБИНТЕК»): «С момента первой игры у соперника кардинально поменялся состав и, видимо, прилично усилился. Потому что сегодня мы точно не могли повторить результат игры первого круга (10:0). Они молодцы, старались. У них хороший, опытный вратарь. Нам было тяжело, но мы смогли победить».