Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 4:5
27 Мая 2019
Дивизион "B", 5 тур
5 : 4
На втором поле встреча команд «Coca-Cola» и «РН-КрасноярскНИПИнефть» завершилась долгожданной победой последних со счетом 4:1. Полгода назад «нефтяники» стали серебряным призером Лиги Чемпионов Бизнеса. Сезон Весна 2019 команда провела нервно и неровно, периодически упуская победу из рук. Футболисты могли вести в счете по ходу матча и уступить, неожиданно проиграть равному сопернику с крупным счетом или уверенно обыграть фаворита группы. Трудно выявить закономерности в игре «РН-КрасноярскНИПИнефть» в уходящем сезоне. Сегодня игроки команды в непростой борьбе с быстроногими и неуступчивыми футболистами коллектива «Coca-Cola» взяли 3 очка и завершили сезон на четвертом месте. «Coca-Cola» остается на пятой строчке. Футболисты вполне могли зацепиться за очки в матче с «нефтяниками», но им страшно не везло. Миллион подходов к воротам «РН-КрасноярскНИПИнефть» совершили Владимир Якин и Анатолий Легков, мяч не шел в ворота, их ударам не хватало точности, а штанга и перекладина сегодня явно были на стороне их соперника. Настоящим украшением матча стал дриблинг Артема Отрокова. Футболист «Coca-Cola» круто исполнил знаменитый финт Зидана, но на подходах к чужой штрафной мяч все-таки потерял. Команды подарили нам очень яркую и зрелищную игру, которая совсем не терялась на фоне чемпионских баталий первого и третьего полей.