Побеждать нельзя проигрывать. Запятая для всех одинаковая

10 июня стартует 7 тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
Побеждать нельзя проигрывать. Запятая для всех одинаковая

10 июня стартует 7 тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион А

Открывают соревновательный день игры команд Дивизиона А. 

На первом поле команда «Nord Star» принимает «Ассоциацию дорожников Красноярья». Их встреча в первом круге завершилась разгромной победой «дорожников» со счетом 6:1. В предыдущем туре «Ассоциация дорожников Красноярья» так же одержала уверенную победу над соперником, а вот «Nord Star» не смог зацепиться за очки. В 7 туре «дорожникам» непременно нужно выигрывать, у них есть отличный шанс подняться вверх по турнирной таблице. Одновременно пройдет матч между их главными конкурентами – командами ГК «БРИЗ» и «РиноСервис». Если они сыграю вничью, а «дорожники», в свою очередь, победят, да еще и забьют больше и пропустят меньше, чем «РиноСервис», «Ассоциация дорожников Красноярья» выйдет на второе место в Дивизионе. Поможет ли «Nord Star» оппоненту или будет бороться за свою первую победу в сезоне, узнаем 10 июня. 

ГК «БРИЗ»-«РиноСервис» - вывеска, достойная финала всего турнира. На втором поле за очередные 3 очка будут сражаться лидеры Дивизиона А. Предсказать результат игры невозможно – номинальные хозяева встречи лишь на 2 очка опережают гостей в турнирной таблице, а матч первого круга с участием команд завершился вничью 1:1. Футболисты обеих команд высоко прессингуют соперника, играют в быстрый, открытый футбол, много забивая. Нет проблем и в обороне – и те, и другие мало пропускают. В случае победы «РиноСервис» окажется на первом месте в группе, так что о мотивации и настрое команд на игру и говорить не стоит. 

Команды-близнецы «Красноярский цемент» и «Энергия» сыграют на третьем поле. 6 игр, 2 ничьи и 4 поражения – вот так обе команды прошли первый отрезок сезона. «Энергия» чуть впереди соперника лишь по разности мячей , она у обоих коллективов пока отрицательная. «Энергия» наиграла на -12, «цементники» на -18. «Красноярский цемент» бьется в каждом матче, несется вперед к чужим воротам, оголяя свою половину поля. Итог подобной игры – 36 мячей пропущено, 18 забито. Их встреча в первом круге победителя не выявила, счет игры 3:3. Для обеих команд предстоящий матч – хорошая возможность вырвать первую победу в турнире. 

«Nord Star» - «Ассоциация дорожников Красноярья»
ГК «БРИЗ» - «РиноСервис»
«Красноярский цемент» - «Энергия»


Дивизион В

7 тур продолжится играми команд Дивизиона В.

На первом поле «Красцветмет» принимает коллектив футболистов «Danone». В турнирной таблице команды разделяет 7 очков, но свою единственную пока победу в сезоне игроки «Danone» добыли именно в матче с командой «Красцветмет» в первом круге. После, правда, у «Danone» все складывается не так удачно, следующие матчи были проиграны. «Красцветмет» будет биться за победу – им нельзя терять очки. Их ближайший преследователь – «РН-КрасноярскНИПИнефть» имеет в своем активе те же 10 очков, уступая металлургам лишь по разности мячей. Казалось бы, все очевидно, но мы-то помним, чем закончилась предыдущая встреча «Danone» и «Красцветмет». 

На втором поле 3 очка разыграют соседи по турнирной таблице – «Красмаш» и «РН-КрасноярскНИПИнефть». В предыдущем туре футболистам «Красмаш» совсем немного не хватило до победы. Они отыгрались с 0:2, сравняли счет, но времени для победного гола не хватило. Их соперники в 7 туре неделю назад тоже потеряли очки, «РН-КрасноярскНИПИнефть» было засчитано техническое поражение. Обеим командам нужно реабилитироваться в предстоящей игре. И те, и другие еще имеют вполне реальные шансы возглавить турнирную таблицу. 

На третьем поле «Coca-Cola» принимает «Сборную служащих ОИВ края». «Coca-Cola» - непростой и неуступчивый соперник. Их визави в матче 7 тура, лидеру Дивизиона В, наверняка придется нелегко. Футболисты «Coca-Cola» всю игру стараются контролировать мяч, прессинговать соперника и успевать перекрывать свободные зоны на своей половине поля. «Сборная служащих ОИВ края» компактно и грамотно обороняется, пропустив за 6 туров всего 11 мячей. Вот и в матче 1 круга команда не пропустила, а забила целых 8 голов. Удастся ли гостям в очередной раз оставить свои ворота сухими в матче с по-хорошему наглыми футболистами «Coca-Cola», узнаем 10 июня.

«Красцветмет» - «Danone»
«Красмаш» - «РН-КрасноярскНИПИнефть»
«Coca-Cola» - «Сборная служащих ОИВ края»


Дивизион С

Суперматч продолжит игровой день. На первом поле встречаются «Росбанк» и «СИБИНТЕК». Команды, почти вровень идущие в турнирной таблице, сразятся за 3 очка. В предыдущем туре оба футбольных коллектива одержали внушительные победы, не оставив соперникам ни шанса на спасение. «Росбанк» играет либо вничью, либо громит соперника с огромным преимуществом в счете. Однако в первом круге команды сыграли вничью, забив друг другу по 3 мяча. Через несколько дней узнаем, что окажется сильнее – атакующая мощь «Росбанка» или надежнейшая оборона «СИБИНТЕК».

На втором поле «СУЭК-Красноярск» сразится с лидером Дивизиона С – командой «Sumitec». Гости уверенно проходят турнир, оступившись лишь однажды. В 3 туре они неожиданно потерпели поражение от команды «Росбанк» (1:4). Футболисты «Sumitec» быстро оправились от неудачи и продолжили победное шествие по турниру. «СУЭК-Красноярск», напротив, команда непредсказуемая. Они могут оглушительно проиграть, пропустив неприлично много, и так же громко победить, полностью раскатав соперника. Постоянно в этой команде лишь одно – победы следуют за поражениями и наоборот. Поэтому счет игры первого круга, которая завершилась победой «Sumitec» (6:1) можно смело забыть, по крайней мере до вечера 10 июня.

На третьем поле встречаются команды «ТФОМС» и «Холмсервис». В предыдущем туре им обеим пришлось нелегко – они играли с лидерами Дивизиона. От предстоящего матча ждем яркой и открытой игры. Терять командам нечего, так почему бы не сыграть не так, как позволит соперник, а так, как хочется самим. Сыграть в свой футбол и кайфануть. Ждем. 

«Росбанк» - «СИБИНТЕК»
«СУЭК-Красноярск» - «Sumitec»
«ТФОМС» - «Холмсервис»
693
7 Июня 2019

Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
687
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
695
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
773
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
707
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.