4 : 1
18 Апреля 2016
Дивизион "A" - 1-й этап, 2 тур
3 : 0
Стартовые минуты стали холодным душем для «Бриза». Вторые призёры прошлого сезона очень тяжело втягиваются в игру, они уступали в предыдущей встрече, а в этой и вовсе отпустили оппонента на два мяча. Как и в прошлом поединке возглавил погоню Евгений Марченко. Не пересчитать количество отборов и подборов, которые он совершил, прерывая атаки соперников, а затем начиная свои. Именно Евгений забил первый мяч «Бриза» в этом поединке. Но на этом неприятности фаворитов не закончились. Виктор Мельников вернул «Премьеру» комфортное преимущество. И всё-таки постоянное давление «бризовцев» дало результат. На перерыв команды ушли при равном счёте – 3:3.

Во втором тайме «Бриз» продолжил атаковать. Символично, что победный мяч оказался на счету капитана Владислава Орлова, перед ударом усадившего защитника на пятую точку. Окончательно добили «Премьер» два подряд мяча Ильи Деркача, оформившего в итоге хет-трик. Нельзя не отметить и Игоря Закирова, который отдал три голевых передачи.

Владислав Орлов («Бриз»): «Очередной тяжёлый матч. Плохо входим в игру, потом приходится догонять. Уровень турнира заметно вырос. Все бьются на совесть и очень прилично играют. Несмотря на то, что Деркач забил три, а Закиров столько же отдал, назову лучшим Марченко, в первую очередь,  благодаря ему, в игре случился перелом».