Игроки

В этом разделе собрана статистика
игроков в текущем сезоне
  • Бомбардиры
  • Ассистенты
  • Гол+пас
  • Сборная тура
  • Наказания

Бомбардиры

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
Игрок Дивизион Команда Игры Голы Ч(6/10м) Голы К(6/10м) Всего
1
Вадим Белохонов
Вадим Белохонов B
СУЭК-Красноярск
10 28(0/3) 0(0/0) 28
1
Илья Сафронов
Илья Сафронов B
Coca-cola
10 28(0/1) 0(0/0) 28
2
Вадим Засим
Вадим Засим A
Арбан
10 25(0/0) 0(0/0) 25
3
Дмитрий Проскуряков
Дмитрий Проскуряков A
Энергия
8 19(0/0) 0(0/0) 19
4
Андрей Колпаков
Андрей Колпаков A
Сбербанк
7 16(0/0) 0(0/0) 16
5
Александр Малец
Александр Малец B
СУЭК-Красноярск
8 16(0/0) 0(0/0) 16
6
Роман Макаров
Роман Макаров B
ТФОМС
9 14(0/0) 0(0/0) 14
6
Вениамин Долесов
Вениамин Долесов B
ТФОМС
9 14(0/0) 0(0/0) 14
7
Иван Стефаненко
Иван Стефаненко A
Сборная служащих ОИВ края
10 13(0/0) 0(0/0) 13
8
Павел Бархатов
Павел Бархатов A
Энергия
8 12(0/0) 0(0/0) 12
9
Фёдор Триандафилиди
Фёдор Триандафилиди A
Сборная служащих ОИВ края
9 12(0/0) 0(0/0) 12
9
Артем Шумаев
Артем Шумаев B
СУЭК-Красноярск
9 12(0/0) 0(0/0) 12
10
Дмитрий Подкорытов
Дмитрий Подкорытов B
Красцветмет
9 11(0/0) 0(0/0) 11
11
Денис Ануфриев
Денис Ануфриев B
ВСНК
7 10(0/0) 0(0/0) 10
12
Анатолий Легков
Анатолий Легков B
Coca-cola
5 8(0/0) 0(0/0) 8
13
Александр Суша
Александр Суша A
Энергия
7 8(0/0) 0(0/0) 8
14
Михаил Оганичев
Михаил Оганичев A
Арбан
8 8(0/0) 0(0/0) 8
15
Павел Расюков
Павел Расюков A
Арбан
9 8(0/0) 0(0/0) 8
16
Илья Касимов
Илья Касимов B
Красцветмет
10 8(0/0) 0(0/0) 8
17
Данил Горбунов
Данил Горбунов B
Командор
6 7(0/0) 0(0/0) 7
18
Николай Брасаус
Николай Брасаус B
ВСНК
7 7(0/0) 0(0/0) 7
19
Никита Кондратюк
Никита Кондратюк A
Арбан
10 7(0/0) 0(0/0) 7
19
Антон Огурцов
Антон Огурцов A
Росбанк
10 7(0/0) 0(0/0) 7
20
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов A
Сбербанк
7 6(0/0) 0(0/0) 6
21
Никита Махраков
Никита Махраков A
Энергия
4 5(0/0) 0(0/0) 5
22
Павел Брехов
Павел Брехов B
СУЭК-Красноярск
6 5(0/0) 0(0/0) 5
22
Алексей Базанов
Алексей Базанов A
Энергия
6 5(0/0) 0(0/0) 5
23
Ильгиз Нургалеев
Ильгиз Нургалеев A
Сборная служащих ОИВ края
7 5(0/0) 0(0/0) 5
24
Тимофей Бакуров
Тимофей Бакуров A
Энергия
8 5(0/0) 0(0/0) 5
24
Алексей Кравченко
Алексей Кравченко A
Сумитек
8 5(0/0) 0(0/0) 5
25
Андрей Жижов
Андрей Жижов A
Сборная служащих ОИВ края
9 5(0/0) 0(0/0) 5
26
Илья Шикин
Илья Шикин B
ВСНК
3 4(0/0) 0(0/0) 4
26
Максим Копанев
Максим Копанев B
Командор
3 4(0/0) 0(0/0) 4
27
Владимир Приятелев
Владимир Приятелев A
Сумитек
4 4(0/0) 0(0/0) 4
28
Владимир Янин
Владимир Янин B
Coca-cola
6 4(0/0) 0(0/0) 4
28
Дмитрий Карелин
Дмитрий Карелин A
Сбербанк
6 4(0/0) 0(0/0) 4
28
Александр Картошкин
Александр Картошкин B
Красцветмет
6 4(0/0) 0(0/0) 4
28
Виталий Зиннер
Виталий Зиннер B
ВСНК
6 4(0/0) 0(0/0) 4
29
Игорь Ткачев
Игорь Ткачев B
ВСНК
7 4(0/0) 0(0/0) 4
29
Рустам Рамазанов
Рустам Рамазанов A
Арбан
7 4(0/0) 0(0/0) 4
29
Геннадий Хитрин
Геннадий Хитрин B
Coca-cola
7 4(0/0) 0(0/0) 4
29
Сергей Санковец
Сергей Санковец A
Арбан
7 4(0/0) 0(0/0) 4
30
Никита Хайлов
Никита Хайлов A
Росбанк
8 4(0/0) 0(0/0) 4
31
Александр Варфоломеев
Александр Варфоломеев B
СУЭК-Красноярск
9 4(0/0) 0(0/0) 4
31
Роман Волокитин
Роман Волокитин B
Красцветмет
9 4(0/0) 0(0/0) 4
31
Михаил Суббач
Михаил Суббач A
Арбан
9 4(0/0) 0(0/0) 4
32
Леонид Жидков
Леонид Жидков B
Coca-cola
10 4(0/0) 0(0/0) 4
33
Михаил Саликов
Михаил Саликов B
ВСНК
5 3(0/0) 0(0/0) 3
33
Сергей Чернов
Сергей Чернов A
Сумитек
5 3(0/0) 0(0/0) 3
33
Дмитрий Юнык
Дмитрий Юнык A
Росбанк
5 3(0/0) 0(0/0) 3
33
Дмитрий Шкрибляк
Дмитрий Шкрибляк B
Coca-cola
5 3(0/0) 0(0/0) 3
34
Владимир Шмидт
Владимир Шмидт B
Командор
6 3(0/0) 0(0/0) 3
35
Андрей Федосов
Андрей Федосов A
Сбербанк
7 3(0/0) 0(0/0) 3
35
Евгений Жеманов
Евгений Жеманов B
ВСНК
7 3(0/0) 0(0/0) 3
35
Михаил Сергеев
Михаил Сергеев A
Энергия
7 3(0/0) 0(0/0) 3
35
Алексей Михеев
Алексей Михеев B
СУЭК-Красноярск
7 3(0/0) 0(0/0) 3
36
Максим Клименко
Максим Клименко B
Красцветмет
9 3(0/0) 0(0/0) 3
36
Дмитрий Воробьев
Дмитрий Воробьев A
Росбанк
9 3(0/0) 0(0/0) 3
36
Сергей Ганжин
Сергей Ганжин B
ТФОМС
9 3(0/0) 0(0/0) 3
37
Василий Можеванов
Василий Можеванов B
Командор
10 3(0/0) 0(0/0) 3
37
Сергей Бородавкин
Сергей Бородавкин A
Сборная служащих ОИВ края
10 3(0/0) 0(0/0) 3
38
Эдуард Крылов
Эдуард Крылов A
Сумитек
2 2(0/0) 0(0/0) 2
38
Георгий   Квезерели
Георгий Квезерели B
Командор
2 2(0/0) 0(0/0) 2
39
Артем Сазонов
Артем Сазонов A
Сумитек
3 2(0/0) 0(0/0) 2
39
Павел Соловьев
Павел Соловьев A
Сбербанк
3 2(0/0) 0(0/0) 2
40
Александр Царев
Александр Царев A
Сумитек
4 2(0/0) 0(0/0) 2
40
Владислав Русинов
Владислав Русинов B
Командор
4 2(0/0) 0(0/0) 2
41
Максим Федоров
Максим Федоров A
Арбан
5 2(0/0) 0(0/0) 2
42
Александр Шмарловский
Александр Шмарловский A
Энергия
6 2(0/0) 0(0/0) 2
43
Дмитрий Веслополов
Дмитрий Веслополов A
Сумитек
7 2(0/0) 0(0/0) 2
43
Олег Малыхин
Олег Малыхин A
Энергия
7 2(0/0) 0(0/0) 2
43
Дмитрий Пусенков
Дмитрий Пусенков B
Красцветмет
7 2(0/0) 0(0/0) 2
44
Андрей Половецкий
Андрей Половецкий B
Командор
8 2(0/0) 0(0/0) 2
45
Виктор Ванесян
Виктор Ванесян B
Красцветмет
9 2(0/0) 0(0/0) 2
46
Виталий Шутов
Виталий Шутов A
Арбан
10 2(0/0) 0(0/0) 2
47
Никита Трофимов
Никита Трофимов A
Росбанк
1 1(0/0) 0(0/0) 1
48
Андрей Лутошкин
Андрей Лутошкин B
ВСНК
2 1(0/0) 0(0/0) 1
48
Владимир Сизаско
Владимир Сизаско A
Сумитек
2 1(0/0) 0(0/0) 1
49
Юрий Плаксин
Юрий Плаксин B
Coca-cola
3 1(0/0) 0(0/0) 1
49
Андрей Великосельский
Андрей Великосельский B
СУЭК-Красноярск
3 1(0/0) 0(0/0) 1
49
Артём Поташ
Артём Поташ A
Энергия
3 1(0/0) 0(0/0) 1
50
Евгений Кулешов
Евгений Кулешов B
СУЭК-Красноярск
4 1(0/0) 0(0/0) 1
50
Максим Филиппов
Максим Филиппов A
Сбербанк
4 1(0/0) 0(0/0) 1
51
Роман Ворошилов
Роман Ворошилов B
Командор
5 1(0/0) 0(0/0) 1
51
Андрей Погребной
Андрей Погребной B
ТФОМС
5 1(0/0) 0(0/0) 1
51
Алексей Марков
Алексей Марков B
ТФОМС
5 1(0/0) 0(0/0) 1
51
Евгений Комиссарихин
Евгений Комиссарихин B
ТФОМС
5 1(0/0) 0(0/0) 1
52
Вадим Крюков
Вадим Крюков A
Сумитек
7 1(0/0) 0(0/0) 1
52
Евгений Иванов
Евгений Иванов B
ТФОМС
7 1(0/0) 0(0/0) 1
53
Дмитрий Грак
Дмитрий Грак B
Красцветмет
8 1(0/0) 0(0/0) 1
53
Дмитрий Фадеев
Дмитрий Фадеев B
Красцветмет
8 1(0/0) 0(0/0) 1
53
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев B
Coca-cola
8 1(0/0) 0(0/0) 1
53
Гарегин Агабабян
Гарегин Агабабян B
Coca-cola
8 1(0/0) 0(0/0) 1
53
Андрей Леонтьев
Андрей Леонтьев B
Командор
8 1(0/0) 0(0/0) 1
53
Данила Абрамченко
Данила Абрамченко A
Сбербанк
8 1(0/0) 0(0/0) 1
54
Иван Агарков
Иван Агарков A
Энергия
9 1(0/0) 0(0/0) 1
54
Дмитрий Игнатенко
Дмитрий Игнатенко A
Сборная служащих ОИВ края
9 1(0/0) 0(0/0) 1
54
Арен Оганесян
Арен Оганесян A
Росбанк
9 1(0/0) 0(0/0) 1
54
Александр Коновалов
Александр Коновалов A
Арбан
9 1(0/0) 0(0/0) 1
55
Дмитрий Куренев
Дмитрий Куренев A
Сборная служащих ОИВ края
10 1(0/0) 0(0/0) 1
56
Виталий Филиппов
Виталий Филиппов A
Сумитек
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Иван Семёнов
Иван Семёнов A
Энергия
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
A
Энергия
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Валерий Рукосуев
Валерий Рукосуев A
Сбербанк
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Андрей Кабаков
Андрей Кабаков A
Сумитек
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Максим Бардасов
Максим Бардасов A
Энергия
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Мирослав Черновский
Мирослав Черновский B
ВСНК
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Михаил Сенокосов
Михаил Сенокосов A
Сбербанк
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Сергей Прохоров
Сергей Прохоров B
ТФОМС
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Сергей Пляшкевич
Сергей Пляшкевич B
Красцветмет
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Артём Трофимов
Артём Трофимов A
Сумитек
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Ариф Ахмедов
Ариф Ахмедов B
Командор
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Сергей Лашкин
Сергей Лашкин B
ВСНК
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Александр Бадиков
Александр Бадиков B
Командор
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Эдуард Мальцев
Эдуард Мальцев A
Арбан
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Евгений Осипов
Евгений Осипов B
Coca-cola
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Денис  Павленко
Денис Павленко A
Сумитек
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Герман Анисимов
Герман Анисимов A
Росбанк
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Фамил Махир оглы Ахмедов
Фамил Махир оглы Ахмедов B
Командор
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
 Юрий Юринский
Юрий Юринский B
ТФОМС
1 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Станислав Филиппов
Станислав Филиппов A
Энергия
1 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Александр Керен
Александр Керен A
Росбанк
2 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Владислав Стрелкович
Владислав Стрелкович A
Сбербанк
2 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Андрей Байкалов
Андрей Байкалов A
Росбанк
2 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Владимир Потылицын
Владимир Потылицын B
СУЭК-Красноярск
2 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Дмитрий Абрамов
Дмитрий Абрамов B
ВСНК
2 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Алексей Бороденко
Алексей Бороденко B
ВСНК
2 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Евгений Бердыев
Евгений Бердыев B
ТФОМС
2 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Виталий Кузнецов
Виталий Кузнецов B
Командор
2 0(0/0) 0(0/0) 0
58
Константин Шумилов
Константин Шумилов A
Росбанк
3 0(0/0) 0(0/0) 0
58
Владимир Яныков
Владимир Яныков A
Сбербанк
3 0(0/0) 0(0/0) 0
58
Андрей Соломатин
Андрей Соломатин B
Командор
3 0(0/0) 0(0/0) 0
58
Артем Мельник
Артем Мельник B
ВСНК
3 0(0/0) 0(0/0) 0
58
Максим Лебедев
Максим Лебедев A
Сумитек
3 0(0/0) 0(0/0) 0
58
Иван Миколенко
Иван Миколенко A
Сумитек
3 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Никита  Лукиных
Никита Лукиных A
Росбанк
4 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Александр Карсаков
Александр Карсаков B
ТФОМС
4 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Максим Гесс
Максим Гесс B
ВСНК
4 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Дмитрий Ильюшенков
Дмитрий Ильюшенков B
ТФОМС
4 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Виктор Соколов
Виктор Соколов B
ВСНК
4 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Григорий Мишкин
Григорий Мишкин B
Coca-cola
4 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Иван Седнев
Иван Седнев B
ТФОМС
4 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Евгений Гельмутдинов
Евгений Гельмутдинов B
Командор
4 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Евгений Курочка
Евгений Курочка A
Сбербанк
4 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Владимир Приятелев
Владимир Приятелев B
Командор
4 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Артём Мандрик
Артём Мандрик A
Энергия
4 0(0/0) 0(0/0) 0
60
Леонид Ильичев
Леонид Ильичев B
Красцветмет
5 0(0/0) 0(0/0) 0
60
Дмитрий Говоров
Дмитрий Говоров A
Арбан
5 0(0/0) 0(0/0) 0
60
Радж Намозов
Радж Намозов B
Командор
5 0(0/0) 0(0/0) 0
60
Фарид Халифаев
Фарид Халифаев B
ТФОМС
5 0(0/0) 0(0/0) 0
60
Виталий Павловский
Виталий Павловский A
Росбанк
5 0(0/0) 0(0/0) 0
61
Даниил Мальцев
Даниил Мальцев A
Сумитек
6 0(0/0) 0(0/0) 0
61
Артём Крохалев
Артём Крохалев B
Командор
6 0(0/0) 0(0/0) 0
61
Андрей Воронов
Андрей Воронов B
Красцветмет
6 0(0/0) 0(0/0) 0
61
Илья Гриднев
Илья Гриднев A
Росбанк
6 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Геннадий Цыганов
Геннадий Цыганов B
Командор
7 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Данил Фролов
Данил Фролов B
ТФОМС
7 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Никита Иванов
Никита Иванов A
Росбанк
7 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Илья Крюков
Илья Крюков A
Сумитек
7 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Павел Грудяков
Павел Грудяков B
Красцветмет
7 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Валентин Шевляков
Валентин Шевляков B
СУЭК-Красноярск
7 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов A
Сумитек
7 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Ильдус Адиятов
Ильдус Адиятов A
Сборная служащих ОИВ края
8 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Александр Купряков
Александр Купряков B
ВСНК
8 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Илья Жорник
Илья Жорник A
Сбербанк
8 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Александр Фёдоров
Александр Фёдоров B
Командор
8 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Константин Бабич
Константин Бабич A
Росбанк
8 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Антон Пантиков
Антон Пантиков A
Арбан
8 0(0/0) 0(0/0) 0
64
Сергей Фенский
Сергей Фенский B
Красцветмет
9 0(0/0) 0(0/0) 0
64
Сергей Крикунов
Сергей Крикунов B
СУЭК-Красноярск
9 0(0/0) 0(0/0) 0
64
Антон Баширов
Антон Баширов B
ВСНК
9 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Артем Саркисянц
Артем Саркисянц B
Coca-cola
10 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Александр Велисевич
Александр Велисевич A
Сборная служащих ОИВ края
10 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Роман Стрельцов
Роман Стрельцов A
Росбанк
10 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Василий Баранов
Василий Баранов B
Красцветмет
10 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Руслан Науршин
Руслан Науршин B
ТФОМС
10 0(0/0) 0(0/0) 0

Наши партнеры

Наградной партнер
Генеральный партнер
Технический партнер
Технический партнер
Организатор турнира в г.Красноярске
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.