12
9
7
2
Смена традиционных бордовых футболок на зеленые не помогла «кондитерам» продолжить победную серию, начавшуюся в первой декаде мая. А ведь как хорошо для гостей все начиналось. И пяти минут не прошло, как они уже вели в счете. Это Камынин при поддержке Дерканосова поставил в тупик оборону противника, заставив вратаря «пивоваров» выгребать мяч из сетки собственных ворот - 0:1. Увы, развить успех не получилось. Если быть точнее - не позволил «Канцлеръ». Хозяева восстановили паритет на удивление оперативно. Капитан вывел партнера на ударную позицию, а Бизин неотразимым ударом даже не позволил сопернику как следует порадоваться - 1:1. Ключевой же, как потом оказалось, момент поединка случился на исходе первого тайма. Акбаш завершил эффектный дриблинг пасом от лицевой практически на пустые ворота, ведь голкипер был перед этим обыгран, и оказавшийся тут как тут Школьной подтвердил звание лидера «Канцлера» с капитанской повязкой - 2:1. После перерыва «пивовары» не мудрствуя лукаво перешли на игру вторым номером. «Воронежская кондитерская фабрика» атаковала много, но до опасных моментов если дело и доходило, то на последнем рубеже уверенно действовал страж ворот. «Пивовары» на последних минутах вообще отбросили все условности, ушли в глухую оборону и минимальный перевес в счете благополучно отстояли.

Дмитрий Школьной, капитан команды «Канцлеръ»: «Напряженный выдался матч. У нас не было сразу несколько ведущих игроков, поэтому победа далась с большим трудом. Хорошо, что удалось забить два мяча. После этого старались контролировать ситуацию на поле, встречали футболистов «Воронежской кондитерской фабрики» на дальних подступах к своим воротам. В атаке сделали ставку на одного игрока, а в основном действовали от обороны и сумели отстоять минимальный перевес в счете».