Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:2
6 Декабря 2017
Дивизион "C", 9 тур
2 : 5
Матч в котором чётко просматривался фаворит, в роли которого выступал «Стальмонтаж», начался ожидаемо. «Монтажники» завладели территорией и мячом, оккупировали половину поля соперника, только вот забить никак не могли, а затем и вовсе оказались в положении отыгрывающихся. Голкипер Егор Якушкин, помогая очередной атаке партнёров, далеко вышел из ворот, этим и воспользовался соперник. Перехватив мяч, «транспортники» доставили его Сергею Чистову, который исполнил классный парашют – 0:1. Пропустив, «монтажники» встрепенулись и ещё до перерыва сняли все вопросы о победителе матча. Юрий
Богданов восстановил равенство, Максим Андроник вывел «Стальмотаж» вперед, а
Александр Щипалов отметился дублем.
Во втором тайме оборона «Горэлектротранса» рассыпалась. Щипалов оформил покер, свой второй мяч в поединке провёл Андроник, по разу отличились Иван Зубарев и Роман Клеин. При счёте 8:1 «Стальмонтаж» позволил состоятся шедевру в исполнении соперников. Холматзода Фаридуни продемонстрировал слаломный дриблинг, обыграл сразу несколько соперников и немного подсластил разгромное поражение своей команды. Итог – 9:2. «Стальмонтаж» продолжает преследовать лидера.

Роман Клеин («Стальмонтаж»): «Хотелось бы поблагодарить соперника за игру, счёт получился слишком крупным, но это говорит о нашем настрое. Мы не делим оппонентов на слабых и сильных, на всех настраиваемся одинаково. Доволен, как складывается чемпионат. Одержали три победы, идём на втором месте, недалеко от лидера. Хотелось бы и дальше не сбавлять и бороться за самые высокие места».