Постпраздничный футбол – время побеждать!

13 мая на стадионе «Юность» пройдут матчи третьего тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
Постпраздничный футбол – время побеждать!

13 мая на стадионе «Юность» пройдут матчи третьего тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае. 

Дивизион «А» 

В дивизионе под литерой «А» сойдутся лидер турнирной таблицы – «Ассоциация дорожников Красноярья» и представители научно-производственного коммерческого центра «Энергия». В отчетном противостоянии фаворитом видятся «дорожники». В первых двух турах игроки «Ассоциации» продемонстрировали высокую результативность – являются самой забивной командой дивизиона (11 мячей в активе), наработанные игровые связки, опытный состав (Сергей Семакин, Артем Злобин, Игорь Черкасов) и широкую ротацию состава. Чтобы противостоять этой команде и преподнести сюрприз парням из «Энергии» необходимо решить ряд задач – забыть игру второго тура против красноярских «цементников», мобилизоваться и быть предельно внимательными в обороне. А уж если лидер атак «Энергии» Александр Суша поймает кураж, то неизвестно чем закончится эта игра. 

«Аварийщики» из «РиноСервиса» проэкзаменуют парней из «Красноярского Цемента». Встречающиеся команды подходят к матчу третьего тура в приподнятом настроении, так как в прошлом туре оба коллектива ушли от поражения на последних минутах матча. Можно с уверенностью сказать, что встречаются два абсолютно равных коллектива и предстоящий матч обещает быть очень упорным. Если игроки «Красноярского Цемента», ведомые своим капитаном Виктором Самсоновым, выйдут на поле с таким же настроем как во втором тайме прошлого тура, а футболисты «РиноСервиса» приедут на матч своим лучшим сочетанием, то зрителей ожидает один из лучших матчей вечера. 

«Авиаторы» из «NordStar» номинально будут хозяевами в противостоянии с «дорожниками» группы компаний «БРИЗ». Нет сомнений, что «гости» и лидеры по проведенным матчам в истории ЛЧБ-Красноярск, после упущенной победы в прошлом туре сделали правильные выводы и подойдут к игре с командой компании «NordStar» во всеоружии. А основной вывод – необходима ротация и запасные игроки, так как крайне сложно играть без замен 2 по 25. Коллективу же из авиационной отрасли важно брать очки в предстоящей встрече, потому что в случае поражения рискует остаться на последнем месте в группе. 

«Ассоциация дорожников Красноярья» – «Энергия» 
«РиноСервис» – «Красноярский Цемент» 
«NordStar» – ГК «БРИЗ» 

Дивизион «В» 

В дивизионе «В» футболистам, представляющим французскую продовольственную компанию «Danone», предстоит противостояние со сборной чиновников исполнительной власти Красноярского края. В прошлом туре служащие продемонстрировали высокую результативность, забив 8 безответных мячей в ворота игроков команды «Coca-Cola», которая играла всю игру без замен. Теперь же краевым чиновникам предстоит вскрывать оборону, на последнем рубеже которой будет вратарь Сергей Кузьмин – лучший вратарь второго тура. Если он вновь поймает кураж, то лидеру атак госслужащих Ивану Стефаненко придется серьезно постараться.  

«Нефтяников» из «Роснефти» ожидает матч с командой «Красцветмет», у которой в активе пока нет ни одного очка. А как известно, раненный зверь опасен вдвойне и команде «РН-КрасноярскНИПИнефть» это важно помнить. Несмотря на то, что команде Ушакова и Ануфриева предстоит игра с командой, занимающей последнее место в дивизионе, матч обещает быть очень упорным. «Цветмет» бьется в каждом матче и просто так не сдастся на милость фавориту.  

Игрокам с «Красноярского машиностроительного завода» – крупнейшего в оборонно-промышленном комплексе России встречаться с футболистами из «Coca-Cola». Представителям бренда, созданного в далеком 1886 году, необходима явка на игру, потому что прошлый тур отчетливо продемонстрировал нехватку физических сил, когда приходится играть без замен. «Красмашевцы» же будут полны решимости реабилитироваться за поражение в прошлом туре. Если оба коллектива будут играть на встречных курсах и высоких скоростях, то матч обещает быть очень результативным.   

«Danone» – «Сборная служащих ОИВ края»
«РН-КрасноярскНИПИнефть» – «Красцветмет» 
«Красмаш» – «Coca-Cola» 

Дивизион «С» 

Матчи в дивизионе «С» будут вторыми в третий игровой день. «Айтишникам» из «СИБИНТЕК» на поле №1 встречаться с футболистами из управляющей компании с левобережья – «Холмсервис». Чтобы претворить в жизнь слоган компании «СИБИНТЕК» – «Обеспечивая лидерство» и выйти на промежуточное первое место в дивизионе, футболистам из одноименной команды нужна только победа. Несмотря на то, что у «Холмсервиса» имеются очевидные проблемы в обороне, игра для «айтишников» не будет легкой прогулкой вечером понедельника. 

Текущий лидер в турнирной таблице дивизиона – «Sumitec» в очной встрече сойдется с молодыми «банкирами» из «Росбанка». Самая забивная команда «Лиги Чемпионов Бизнеса» весеннего сезона – 2019 всегда играет при поддержке своих болельщиков, которые очень эмоционально и горячо поддерживают своих коллег. А если и «росбанковцы» заручатся поддержкой сотрудников банка, то это противостояние может превратиться в шикарный перфоманс болельщиков с обеих сторон. Не секрет, что «банкиры» недовольны статусом самой дружелюбной команды – обе игры сыграли вничью и в обеих могли побеждать. Теперь они полны решимости победить лидера своего дивизиона.  

Парням в оранжево-черной форме из Сибирской угольной энергетической компании предстоит матч с интересной и самобытной командой из Территориального фонда обязательного медицинского страхования. А выйдет ли на поле лучший бомбардир в истории красноярского футбола и по совместительству играющий тренер команды «СУЭК-Красноярск» Вадим Белохонов? Продолжит ли забивать «угольный энергетик» Артем Шумаев? Смогут ли игроки ТФОМС закрепить успех прошлого тура? Отвечать на эти и другие вопросы команды начнут 13 мая в 20:30 на поле под номером 3.    

«СИБИНТЕК» – «Холмсервис»  
«Sumitec» – «Росбанк»
«СУЭК-Красноярск» – ТФОМС 

Начинают игровой день команды Дивизиона «В» в 19:30, в 20:30 на футбольные поля выйдут дружины Дивизиона «С», завершают игровой день футбольные коллективы Дивизиона «А» – 21:30.
578
13 Мая 2019

Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
687
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
695
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
774
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
707
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.