Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Александр Щипалов
Стальмонтаж
C
2
Александр Сергеев
Радиосвязь
C
3
Александр Ястребов
Горэлектротранс
C
4
Александр Варфоломеев
СУЭК-Красноярск
C
5
Александр Коновалов
ФК Енисей
A
6
Александр Данько
Ассоциация дорожников Красноярья
A
7
Александр Малец
ГК БРИЗ
A
8
Александр Хондогин
Красфарма
A
9
Александр Кожевников
ФК Енисей
A
10
Алексей Давыдов
Горэлектротранс
C
11
Алексей Михеев
СУЭК-Красноярск
C
12
Алексей Арсентьев
Гросс
A
13
Андрей Студилин
Аэропорт Емельяново
C
14
Андрей Камина
Горэлектротранс
C
15
Андрей Кузнецов
Ассоциация дорожников Красноярья
A
16
Антон Коробейников
Лесосибирский ЛДК№1
C
17
Артем Савенков
Аэропорт Емельяново
C
18
Артем Злобин
Ассоциация дорожников Красноярья
A
19
Артем Романенко
Мир красок
A
20
Артем Шумаев
СУЭК-Красноярск
C
21
Богдан Никифоров
Аэропорт Емельяново
C
22
Валерий Замай
Мир красок
A
23
Виктор Серебренников
Арбан
B
24
Виталий Кирюшин
PegasFly
B
25
Владимир Богатырев
ФК Енисей
A
26
Владислав Михальченко
Ассоциация выпускников молодежного правительства
B
27
Глеб Химич
Ассоциация выпускников молодежного правительства
B
28
Денис Ежов
Красфарма
A
29
Джонобуддин Абдурахмонов
Горэлектротранс
C
30
Дмитрий Левочкин
Радиосвязь
C
31
Дмитрий Штейбрехер
РиноСервис
B
32
Евгений Гурулёв
Мир красок
A
33
Евгений Гончаров
Мир красок
A
34
Евгений Черных
Ассоциация выпускников молодежного правительства
B
35
Иван Алеев
Радиосвязь
C
36
Иван Бушунов
РиноСервис
B
37
Иван Федоров
Арбан
B
38
Игорь Чупров
СУЭК-Красноярск
C
39
Игорь Черкасов
A
40
Илья Панченко
Ассоциация дорожников Красноярья
A
41
Илья Беляк
РиноСервис
B
42
Константин Тонких
РиноСервис
B
43
Константин Зыков
Красфарма
A
44
Максим Персман
Аэропорт Емельяново
C
45
Максим Морозов
Радиосвязь
C
46
Максим Гесс
Rich Family
B
47
Михаил Ковтунов
Лесосибирский ЛДК№1
C
48
Михаил Оганичев
ГК БРИЗ
A
49
Никита Гребнев
РиноСервис
B
50
Никита Долгов
Мир красок
A
51
Николай Лупов
Красноярскэнерго
B
52
Николай Павлушкин
Ассоциация дорожников Красноярья
A
53
Павел Челноков
Лесосибирский ЛДК№1
C
54
Павел Карих
РиноСервис
B
55
Павел Нечаев
Rich Family
B
56
Петр Коваленко
Красноярскэнерго
B
57
Рашад Гамидов
Красфарма
A
58
Роман Пословин
Ассоциация выпускников молодежного правительства
B
59
Роман Макеров
Ассоциация дорожников Красноярья
A
60
Роман Литуев
Аэропорт Емельяново
C
61
Роман Стукалов
Радиосвязь
C
62
Сергей Толстобров
Аэропорт Емельяново
C
63
Сергей Козлов
Аэропорт Емельяново
C
64
Сергей Шейбак
Ассоциация выпускников молодежного правительства
B
65
Сергей Бессонов
PegasFly
B
66
Сергей Дороганич
Красфарма
A
67
Сергей Саркисян
Арбан
B
68
Сергей Харив
ГК БРИЗ
A
69
Тимофей Мозговой
Красноярскэнерго
B
70
Федор Чуркин
PegasFly
B
71
Юрий Машуков
ФК Енисей
A
72
Ярослав Коваленко
PegasFly
B

Наши партнеры

Официальный питьевой партнер
Технический партнер
Официальный партнер
Наградной партнер
Наградной партнёр
Наградной партнер
Наградной партнер
Наградной партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке