Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Александр Щипалов
Стальмонтаж
C
2
Александр Сергеев
Радиосвязь
C
3
Александр Ястребов
Гортранс
C
4
Александр Варфоломеев
СУЭК-Красноярск
C
5
Александр Коновалов
ФК Енисей
A
6
Александр Данько
Ассоциация дорожников Красноярья
A
7
Александр Малец
ГК БРИЗ
A
8
Александр Хондогин
Красфарма
A
9
Александр Кожевников
ФК Енисей
A
10
Алексей Давыдов
Гортранс
C
11
Алексей Михеев
СУЭК-Красноярск
C
12
Алексей Арсентьев
Гросс
A
13
Андрей Студилин
Аэропорт Емельяново
C
14
Андрей Камина
Гортранс
C
15
Андрей Кузнецов
Ассоциация дорожников Красноярья
A
16
Антон Коробейников
Лесосибирский ЛДК№1
C
17
Артем Савенков
Аэропорт Емельяново
C
18
Артем Злобин
Ассоциация дорожников Красноярья
A
19
Артем Романенко
Мир красок
A
20
Артем Шумаев
СУЭК-Красноярск
C
21
Богдан Никифоров
Аэропорт Емельяново
C
22
Валерий Замай
Мир красок
A
23
Виктор Серебренников
Арбан
B
24
Виталий Кирюшин
PegasFly
B
25
Владимир Богатырев
ФК Енисей
A
26
Владислав Михальченко
Ассоциация выпускников молодежного правительства
B
27
Глеб Химич
Ассоциация выпускников молодежного правительства
B
28
Денис Ежов
Красфарма
A
29
Джонобуддин Абдурахмонов
Гортранс
C
30
Дмитрий Левочкин
Радиосвязь
C
31
Дмитрий Штейбрехер
РиноСервис
B
32
Евгений Гурулёв
Мир красок
A
33
Евгений Гончаров
Мир красок
A
34
Евгений Черных
Ассоциация выпускников молодежного правительства
B
35
Иван Алеев
Радиосвязь
C
36
Иван Бушунов
РиноСервис
B
37
Иван Федоров
Арбан
B
38
Игорь Чупров
СУЭК-Красноярск
C
39
Игорь Черкасов
A
40
Илья Панченко
Ассоциация дорожников Красноярья
A
41
Илья Беляк
РиноСервис
B
42
Константин Тонких
РиноСервис
B
43
Константин Зыков
Красфарма
A
44
Максим Персман
Аэропорт Емельяново
C
45
Максим Морозов
Радиосвязь
C
46
Максим Гесс
Rich Family
B
47
Михаил Ковтунов
Лесосибирский ЛДК№1
C
48
Михаил Оганичев
ГК БРИЗ
A
49
Никита Гребнев
РиноСервис
B
50
Никита Долгов
Мир красок
A
51
Николай Лупов
Красноярскэнерго
B
52
Николай Павлушкин
Ассоциация дорожников Красноярья
A
53
Павел Челноков
Лесосибирский ЛДК№1
C
54
Павел Карих
РиноСервис
B
55
Павел Нечаев
Rich Family
B
56
Петр Коваленко
Красноярскэнерго
B
57
Рашад Гамидов
Красфарма
A
58
Роман Пословин
Ассоциация выпускников молодежного правительства
B
59
Роман Макеров
Ассоциация дорожников Красноярья
A
60
Роман Литуев
Аэропорт Емельяново
C
61
Роман Стукалов
Радиосвязь
C
62
Сергей Толстобров
Аэропорт Емельяново
C
63
Сергей Козлов
Аэропорт Емельяново
C
64
Сергей Шейбак
Ассоциация выпускников молодежного правительства
B
65
Сергей Бессонов
PegasFly
B
66
Сергей Дороганич
Красфарма
A
67
Сергей Саркисян
Арбан
B
68
Сергей Харив
ГК БРИЗ
A
69
Тимофей Мозговой
Красноярскэнерго
B
70
Федор Чуркин
PegasFly
B
71
Юрий Машуков
ФК Енисей
A
72
Ярослав Коваленко
PegasFly
B

Наши партнеры

Наградной партнер
Генеральный партнер
Технический партнер
Технический партнер
Организатор турнира в г.Красноярске
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.