Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Александр Малец
СУЭК-Красноярск
B
2
Александр Керен
Росбанк
A
3
Александр Фёдоров
Командор
B
4
Александр Картошкин
Красцветмет
B
5
Александр Царев
Сумитек
A
6
Александр Велисевич
Сборная служащих ОИВ края
A
7
Александр Рязанцев
A
8
Алексей Алексеев
Coca-cola
B
9
Андрей Жижов
Сборная служащих ОИВ края
A
10
Андрей Леонтьев
Командор
B
11
Андрей Половецкий
Командор
B
12
Андрей Лутошкин
B
13
Антон Огурцов
Росбанк
A
14
Вадим Засим
Арбан
A
15
Вадим Крюков
Сумитек
A
16
Вадим Белохонов
СУЭК-Красноярск
B
17
Василий Можеванов
Командор
B
18
Василий Баранов
Красцветмет
B
19
Вениамин Долесов
ТФОМС
B
20
Виталий Павловский
Росбанк
A
21
Виталий Зиннер
ВСНК
B
22
Владимир Янин
Coca-cola
B
23
Геннадий Хитрин
Coca-cola
B
24
Данила Абрамченко
Сбербанк
A
25
Денис Ануфриев
ВСНК
B
26
Дмитрий Кузнецов
Сумитек
A
27
Дмитрий Фадеев
Красцветмет
B
28
Дмитрий Веслополов
Сумитек
A
29
Дмитрий Игнатенко
Сборная служащих ОИВ края
A
30
Дмитрий Куренев
Сборная служащих ОИВ края
A
31
Евгений Иванов
ТФОМС
B
32
Ильдус Адиятов
Сборная служащих ОИВ края
A
33
Илья Жорник
Сбербанк
A
34
Илья Касимов
Красцветмет
B
35
Максим Гесс
ВСНК
B
36
Никита Хайлов
Росбанк
A
37
Роман Волокитин
Красцветмет
B
38
Рустам Рамазанов
Арбан
A
39
Сергей Лашкин
ВСНК
B
40
Сергей Ганжин
ТФОМС
B

Наши партнеры

Наградной партнер
Генеральный партнер
Технический партнер
Технический партнер
Организатор турнира в г.Красноярске
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.