6 Декабря 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "B". Тур 9. Поле №2.
3:4
25'
Артем Гайдобуро
Антон Киселев
Владимир Рыцарев
50'
Сергей Ладыженко
Денис Ануфриев
Максим Гесс
Денис Ануфриев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
6
14
5
Ассистент
1
2
6
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
8
Игры
8
1
Победы
3
0
Ничьи
1
7
Поражения
4
14
Забито
31
51
Пропущено
29
-37
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
1 Ноября 2017
Дивизион "B", 4 тур
1 : 3
Отчет
«РФ» едва не похоронил свои шансы на призовое место. Похоже, правильные выводы из встречи первого круга сделаны не были. «Рич Фэмили» вновь выглядел слишком расслабленным и лишь невероятными усилиями сумел добиться столь нужной для себя победы.

Всё начиналось предсказуемо. Уже на первой минуте Денис Ануфриев сотряс перекладину ударом страшной силы. Вскоре он же отлично ассистировал Артёму Гайдобуро, который не промахнулся. Забив быстрый гол, «РФ» решил, что соперник бросит сопротивляться, однако, этого не произошло. АВМП ответила мгновенно. Антон Киселёв отличился после паса Дмитрия Григорьева. «Рич Фэмили» так и не смог завестись до конца первого тайма, атаковал он словно не хотя, да и в обороне действовал не лучшим образом. АВМП играла в своё удовольствие и на перерыв ушла, ведя в счёте. Владимир Рыцарев забил после паса Александра Шейбака. В начале второго тайма защита «Рич Фэмили» откровенно зевнула рывок Сергея Ладыженко. Едва ли не с центра поля он убежал один на один с вратарём и чётко пробил в угол. После пропущенного мяча «РФ» взял тайм-аут. Разговор на повышенных тонах пошёл на пользу. «РФ» полностью завладел инициативой, его неослабевающее давление дало результат. Сначала Ануфриев сократил отставание до минимума. Затем Максим Гесс восстановил равенство. А за пять минут до финального свистка всё тот же Ануфриев забил победный мяч. «РФ» набрал три очка. В последнем туре он оспорит третье место в очном противостоянии с «Красэнерго».

Денис Ануфриев («Рич Фэмили»): «С командами, которые вроде бы слабее, всегда сложнее играем. Приходится много атаковать, безрассудно идём вперёд и пропускаем контрвыпады. До третьего пропущенного мяча играли безобразно. Взяли тайм-аут, проорались, успокоились, и всё встало на свои места. Матч с «Красэнерго» для нас решающий, будет битва. Победа нужна и нам, и сопернику».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
4 (1)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (9)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.