8 Октября 2018 год, Понедельник 21:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №3.
3:1
25'
Сергей Санковец
Иван Тырышкин
Михаил Оганичев
Иван Федоров
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:2
19 Ноября 2018
Дивизион "A", 6 тур
2 : 6
Отчет
«Арбан», и без того имеющий достаточно конкурентоспособный состав, усилился Михаилом Оганичевым, несколько сезонов игравшим в «Лиге Чемпионов Бизнеса» за «Бриз». Понятно, что в поединке с «РН-Ванкор» дебютантом турнира - шансы «арбановцев» выглядели предпочтительнее. Однако победа им далась с огромным трудом.

Правда, счёт «Арбан» открыл уже на первой минуте. Сергей Санковец, получив передачу от Михаила Суббача, продемонстрировал индивидуальное мастерство, а затем нанёс точный удар. Этот гол стал первым в шестом сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса». «Ванкор» сдаваться не собирался. Всего пять минут потребовалось дебютанту, чтобы восстановить равенство Александр Керен сыграл на Ивана Тырышкина, тот не промахнулся – 1:1. Не прошло и минуты, как «Арбан» вновь вышел вперёд. Свой первый мяч за новую команду забил Оганичев, а Санковец добавил к голу результативную передачу. Незадолго до перерыва Максим Фёдоров удвоил преимущество «Арбана», установив окончательный счёт первого тайма – 3:1.

Во второй половине «нефтяники» отчаянно пытались спастись. «Арбановцы» также не отсиживались в обороне. Не раз и не два могли отличиться оба соперника, однако голкиперы сыграли выше всяких похвал и больше пропускать не собирались. Итог первого тайма остался неизменным – 3:1.

Виталий Шутов («Арбан»): «Лёгкой победа не получилась. Мы смотрелись получше, но соперник сыграл достойно, создал много проблем. Плюс везение в нескольких моментах от нас отвернулось, попадали в каркас ворот. Миша Оганичев ещё не до конца влился в коллектив, но мы в него верим, он ещё принесёт пользу команде. Дважды участвовали в этом турнире. Завоёвывали серебро и бронзу, теперь нацеливаемся только на первое место».
 
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
35 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (10)
20 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
6 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.