Развязка близка

2 Декабря 2018
3 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» пройдут матчи восьмого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион «А»

«Энергия» - «РиноСервис»
Обе команды отлично играют во втором круге. И «Энергия», и «РиноСервис» одержали по две победы подряд. В случае победы «РС» практически обеспечит себе второе место и продолжит гонку за лидером, если же победит «Энергия», золотая интрига значительно потускнеет, зато до предела обострится борьба за серебро. В первом круге «Энергия» неожиданно, но очень уверенно переиграла «РиноСервис», но это не делает её фаворитом в грядущем противостоянии. Тем более, что «РиноСервис» приложит все силы для реванша.

«ОКБ Зенит» - «Арбан»
Ещё недавно «зенитовцы» имели все шансы в борьбе за золото, но неудачное выступление во втором круге значительно ухудшило даже их медальные перспективы. Фактически матч с лидером последний шанс «Зенита» зацепиться за тройку. Однако шанс этот чисто теоретический. «Арбан» по праву возглавляет таблицу и выглядит очень мощно. Сложно представить, что нужно показать «зенитовцам», чтобы отобрать у лидера три очка. Учитывая, что главные преследователи в этом туре играют между собой, и кто-то из них, а может и оба, очков лишится точно. Поэтому победа может практически гарантировать «арбановцам» чемпионство.

«Красцветмет» - «РН-Ванкор»
В матче команд, располагающихся внизу турнирной таблицы, есть свои интриги. «РНВ» так пока и не познал вкуса победы, пожалуй, лучшего момента для первой виктории в чемпионате не найти. «КЦМ» не выглядит непобедимым для «нефтяников», что подтвердила встреча в первом круге, завершившаяся вничью. Даже в случае успеха «Ванкор» вряд ли опередит «красцветметовцев» в турнирной таблице на финише турнира, тем не менее, «РНВ» в погоне за первой победой будет стараться изо всех сил. Однако «КЦМ» также будет настроен по максимуму. Ведь в его активе также нет побед, добытых непосредственно на футбольном поле. А учитывая дальнейший календарь, обыграть ещё кого-то «красцветметовцам» будет сложно.

Дивизион «В»

ВСНК – «РН-КрасноярскНИПИнефть»
Ко второму нефтяному дерби соперники подходят в совершенно разном статусе. «РНК» значительно прибавила по ходу турнира и теперь ведёт отчаянную борьбу за чемпионство. А вот ВСНК, неплохо начав, потерпел 5 поражений подряд, завязнув на самом дне таблицы. Пока даже пятое место выглядит для ВСНК недосягаемым. Абсолютное большинство победных вариантов перед этим поединком на стороне «РН-КрасноярскНИПИнефть». Но дерби часто получаются абсолютно непредсказуемыми, почему бы традиции не повториться и в этот раз.

Сборная служащих ОИВ края – «СУЭК-Красноярск»
И «СУЭК», и Сборная госслужащих великолепно играют во втором круге. Одержав по две победы, они вклинились в борьбу за призовые места. Очный поединок покажет, кто продолжит сражаться за тройку, а кто отложит медальные планы на следующий раз. Матч первого круга получился напряжённым и малорезультативным. Тогда «чиновники» сумели отпраздновать победу, выиграв с минимальным счётом. Вполне вероятно, что и в этой встрече повторится подобная картина. Одна из команд выиграет с разницей в один мяч, но кто этот будет, предсказать невероятно сложно.

«Стальмонтаж» - «ИнТехно»
Ещё один интригующий поединок в Дивизионе «В». Лидировавшее после первого круга «ИнТехно» потерпело два поражения подряд и теперь занимает только третью позицию, отставая от «РН-КрасноярскНИПИнефть» и от «Стальмонтажа» на 1 очко. В случае третьего поражения подряд шансы «интехновцев» на чемпионство устремятся к нулю с огромной скоростью. «Монтажники» также не блещут в последних матчах – ничья и поражение. Победитель этой встречи продолжит сражение за первое место, а вот проигравший, скорее всего, распрощается с чемпионскими амбициями. В первом круге «ИнТехно» уверенно выиграло, однако сейчас его игра далека от лучших образцов первого круга. «Стальмонтаж» также не выглядит фаворитом, не исключено, что встреча завершится вничью, соперники останутся при своих и пропустят вперёд «РН-КрасноярскНИПИнефть».


488
3 Декабря 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 8. Поле №3.
3 Декабря 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 8. Поле №2.
3 Декабря 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 8. Поле №1.
3 Декабря 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "A". Тур 8. Поле №1.
3 Декабря 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "A". Тур 8. Поле №2.
3 Декабря 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "A". Тур 8. Поле №3.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
687
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
695
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
774
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
707
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.