29 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 4. Поле №3.
6:4
25'
Михаил Ксензов
Тимофей Морозов
Фёдор Триандафилиди
Иван Ушаков
50'
Тимофей Морозов
Иван Стефаненко
Иван Стефаненко
Сергей Бородавкин
Дмитрий Древель
Николай Брасаус
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Неудачно стартовавшие «нефтяники» в прошлом туре потрясли своей мощью. Собрав основной состав, они разгромили принципиального соперника в нефтяном дерби. Если «РНК» вновь сумеет выставить сильнейшие сочетания, госслужащим не позавидуешь. К бойцовским качествам «чиновников» вопросов нет, но скамейка у них гораздо более короткая и поддерживать высокие скорости на протяжении всей встречи они вряд ли смогут. Но ставить крест на амбициях госслужащих в этом поединке преждевременно. Во-первых, «нефтяники» могут не собраться, что мы видели в первых двух турах, а во-вторых и самой Сборной служащих ОИВ края есть что предъявить оппоненту. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
1
0
3
Бомбардир
2
4
3
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
1
10
Забито
10
9
Пропущено
10
1
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-2). Голов: 5:11
3 Июня 2019
Дивизион "B", 6 тур
5 T : 0
22 Апреля 2019
Дивизион "B", 1 тур
2 : 2
10 Декабря 2018
Дивизион "B", 9 тур
4 : 3
Отчет
«Нефтяники» во второй раз подряд собрали очень серьёзный состав. Только вот перед матчем их постигло несчастье. Голкипер получил травму на разминке. Место в воротах вызвался занять Артём Дюганов. Без ошибок он не обошёлся, но в целом с новой для себя ролью справился.

«РНК» сразу завладела инициативой, раз за разом тревожа оборону гостей. «Чиновники» отвечали острыми контратаками, одна из них должна была завершиться голом, но Иван Стефаненко непостижимым образом промахнулся с нескольких метров. Наказание последовало быстро. Мячи Михаила Ксензова и Тимофея Морозова уложились в две минуты. Оба раза партнёрам ассистировал Иван Ушаков. Госслужащие сократили отставание усилиями Фёдора Триандафилиди, но на последней минуте первой половины Ушаков восстановил паритет красивейшим дальним ударом. Мяч с сумасшедшей скоростью вонзился в девятку, голкипер сборной служащих ОИВ края даже не шелохнулся.

В начале второй половины Морозов сделал счёт крупным, казалось, что всё уже решено, но госслужащие неожиданно перехватили инциативу и устремились в погоню, к чему расслабившиеся «нефтяники» оказались не готовы. Погоня «чиновников» началась с гола Стефаненко. Через пять минут Иван оформил дубль, а затем Сергей Бородавкин после передачи Дмитрия Куренёва восстановил равенство. Воодушевлённые успехом госслужащие бросились добивать соперника, но вместо собственного гола нарвались на контратаку, которую завершил. Дмитрий Древель. Это обескуражило «чиновников», силы у них кончились, чем и воспользовался соперник. Атака 4 в 1 завершилась голом Николая Брасауса. Итог – 6:4.

Иван Ушаков («РН-КрасноярскНИПИнефть»): «Функционально подсели. При счёте 4:1 продолжали бежать в атаку, а вот назад не возвращались, отсюда и такой резкий провал. К счастью, у нас есть индивидуально сильные игроки, они и решили исход встречи. Отмечу Николая Брасауса, отдельно скажу об Артёме Дюганове, который сегодня здорово сыграл в воротах. Гол получился красивым, попал туда, куда и собирался. Действиями команды доволен, за исключением отрезка, когда трижды подряд пропустили. О своей игре ничего не скажу, главное, что выиграли, а кто забил или отдал не так важно».
 
Наказания
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
4 (1)
32 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (15)
18 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
5
Оценка судейства
4
Оценка дисциплины

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.