Дмитрий Штейбрехер
Константин Тонких
Александр Керен
Артем Нефедов
После сенсационного, но при этом абсолютно закономерного, поражения в прошлом туре «РС» будет рвать и метать. «РНВ» не позавидуешь. «Нефтяники», набравшие первое очко в поединке с «Красцветметом» скорее всего попадут под мощный пресс соперника. Должно произойти что-то невероятное, чтобы «РН-Ванкор» выстоял и закончил поединок с положительным для себя результатом. Но с другой стороны, этот сезон уже приучил к сенсациям, почему бы не произойти ещё одной.
0 : 5 T
Поражение в прошлом туре ударило по амбициям «РиноСервиса». Проделав работу над ошибками, один из фаворитов Дивизиона «А» максимально надёжно сыграл в обороне в первой половине игры, только вот в атаке «РС» особо не преуспел, огорчив соперника всего один раз до перерыва.

Автором гола стал Иван Бушунов, отличившийся после передачи Александра Каминского. «РС», конечно, владел инициативой, но огня его в атаках не было. Может именно поэтому они и не завершались забитыми мячами. Моментов было не так много, а когда они возникали, игрокам «РиноСервиса» не хватало концентрации.

Во втором тайме «нефтяники» раскрылись. Счёт заставлял их сыграть гораздо активней, чем в первой половине. Только вот их желание отыграться принесло больше вреда, чем пользы. «РС» регулярно ловил соперника на контратаках, и счёт стал расти с пугающей для «РНВ» скоростью. Сначала Дмитрий Штейбрехер удвоил преимущество «РС», затем дважды подряд отличился Константин Тонких. «РН-Ванкор» сумела размочить счёт благодаря голу Александра Керена, но развития этот успех не получил. Тонких оформил хет-трик, а точку в матче поставил Артём Нефёдов, выстреливший в самую девятку после скидки Семёна Говорова. Итог – 6:1.

Константин Тонких («РиноСервис»): «Поработали над защитой, меньше стало ошибок, постепенно находим свою игру. Разобрали прошлое поражение, сделали выводы, так играть в обороне – нельзя. Сегодня старались действовать максимально строго. Следующий матч очень важен, играют два лидера. Настраиваемся на победу. Нас устроит только первое место».